Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lazy_cat, Мракобесия  
Форум » АССОРТИ » Игры » PC » Tomb Raider (Лара Крофт - расхитительница гробниц) (Приключенческий боевик, экшен (PC))
Tomb Raider (Лара Крофт - расхитительница гробниц)
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 16:45 | Сообщение # 1

Tomb Raider: Legend


Год выпуска: 2006
Жанр: Приключенческий боевик, Экшен, шутер от 3-го лица.
Разработчик(и): Crystal Dynamics
Издатель(и): Eidos Interactive
Платформа(ы): PC, PlayStation 3, PlayStation 2, Xbox 360, Xbox, PSP, GBA, Nintendo DS, Nintendo Gamecube, мобильные устройства.
Системные требования:
Мин: ОС: Microsoft Windows 2000, XP, Процессор: Pentium 3 1.0 ГГц или Athlon XP, Память: 256 МБ, Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0c с 64 МБ памяти (GeForce 3TI, ATI Radeon серии 9), Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c, Привод: DVD-ROM 4x, Место на жестком диске: 9,9 ГБ, Клавиатура и мышь.
Рекоменд: ОС: Microsoft Windows 2000, XP, Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или Athlon XP, Память: 512 МБ, Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0c с 256 МБ памяти (GeForce 5900, ATI Radeon 9800XT), Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c, Привод: DVD-ROM 8x, Место на жестком диске: 9,9 ГБ, Клавиатура и мышь.
Режим игры: Одиночный
Рейтинг: 18+
Язык интерфейса: Русский + английский

Описание

Tomb Raider: Legend — классический трехмерный боевик от третьего лица. Большую часть времени игроку предстоит заниматься акробатикой, повинуясь строгой линии сюжета, регулярно отвлекаясь на стрельбу и решение логических загадок. И то, и другое происходит в том же акробатическом контексте, и, благодаря великолепной графике и физической модели, это очень увлекательный процесс.
События, о которых пойдет речь в игре, проливают свет на прошлое Лары, на ее детство и мотивы, побудившие особу аристократических кровей и наследницу огромного состояния посвятить свою жизнь не светским раутам, а археологии и экстремальным путешествиям. Мы станем свидетелями трагических событий прошлого, произошедших, когда Ларе было девять лет и она, путешествуя с матерью, пересекала на самолете Гималаи. Именно после той памятной поездки маленькая леди Крофт навсегда распрощалась не только с детством, но и с мечтой о полноценной и счастливой семье.
Спустя много лет в жизни Лары начинают происходить события, странным образом связанные с той давней, но не забытой трагедией, перевернувшей ее детство. Едва зажившая после недавней смерти отца рана в душе девушки начинает кровоточить с новой силой, заставляя совершать один безумный поступок за другим. А невинная на первый взгляд затея по поиску знаменитого меча короля Артура, Экскалибура, становится причиной целого ряда злоключений. В результате Лара перейдет дорогу конкурирующим организациям археологов, встретит старых врагов и развеет туман над тайнами прошлого.


СКАЧАТЬ

Tomb Raider: Anniversary


Год выпуска: 2007
Жанр: Приключенческий боевик, экшен, шутер от 3-го лица.
Разработчик(и): Crystal Dynamics
Издатель(и): Eidos Interactive
Платформа(ы): PC, Mac, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2, Nintendo Wii, Nintendo DS
Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 2000/XP/Vista, Процессор Pentium® III 1,4 ГГц или Athlon ХР 1500+, 256 МБ оперативной памяти (512 МБ для Windows Vista), 4 ГБ свободного места на жестком диске, Видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с и поддерживающий TnL (GeForce 3Ti / Radeon 9 series), Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с, 4-скоростное устройство для чтения DVD-дисков.
Режим игры: Одиночный
Рейтинг: 18+
Язык интерфейса: Русский + английский

Описание

Кроме безупречной акробатики, улучшенного боевого режима и самой прекрасной Лары игроков ждет масса сюрпризов от разработчиков. По сюжету Лара Крофт, нанятая могущественным синдикатом для поисков мифического предмета под названием Сцион. Берет дело в свои руки и самостоятельно раскрывает тайну, стоящую за этим древним артефактом из таинственной Атлантиды. Действие разворачивается в тех же локациях, что и в Tomb Raider I - Египет, Греция, Атлантида и Перу, все ключевые моменты сюжета оригинальной версии сохранены.


СКАЧАТЬ

Tomb Raider: Underworld


Год выпуска: 2008
Жанр: Приключенческий боевик, экшен, шутер от 3-го лица.
Разработчик(и): Crystal Dynamics
Издатель(и): Eidos Interactive
Платформа(ы): PC, Mac, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2, Nintendo Wii, Nintendo DS, мобильные устройства.
Системные требования:
Мин: ОС: Windows XP, Процессор: Intel Pentium IV (3.0 GHz) / AMD Athlon 64 3200+, Память: 1 Gb, Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 / AMD Radeon X1600 / 128 Mb / DirectX 9, Места на диске: 8 Gb.
Рекоменд: ОС: Windows Vista, Процессор: Intel Core 2 Duo (2.2 GHz) / AMD Athlon 64 X2 4600+, Память: 2 Gb, Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX / AMD Radeon HD 4870 / 1 Gb / DirectX 10, Места на диске: 8 Gb.
Режим игры: Одиночный
Рейтинг: 18+
Язык интерфейса: Русский + английский

Описание

На протяжении веков жители Скандинавии рассказывали древние истории о могущественном оружии великого бога Тора. Одним взмахом могучего молота он мог превращать высокие горы в долины, а при желании – даже сразить других богов! Тысячу лет эти предания были мифом, пока один человек не нашел доказательства существования этого оружия в глубинах Средиземного моря. Девушка, которая не боится ничего и никого на этом свете, прославленная расхитительница гробниц. Ее зовут Лара. Лара Крофт. В новой части сверхпопулярной игровой серии грациозная и смертоносная героиня вновь отправится в путешествие по всему миру, исследует заброшенные столетиями храмы и сразится с коварными и опасными врагами. Поклонников ожидают многочисленные новинки игрового процесса, который стал еще увлекательнее! Лара использует в бою приемы рукопашного боя и окружающие предметы, совершает множество головокружительных акробатических трюков. Графика создана с учетом требований новейших игровых платформ – непроходимые джунгли стали на порядок красочнее, а древние руины выглядят еще загадочнее. Лара переоденется в новую одежду, которая промокнет под дождем и высохнет на жарком тропическом солнце. В Tomb Raider: Underworld игрока ожидают больше оружия, больше драйва, больше экшена и – Лара Крофт!


СКАЧАТЬ

Tomb Raider


Год выпуска: 2013
Жанр: Приключенческий боевик, экшен, шутер от 3-го лица.
Разработчик(и): Crystal Dynamics, Eidos Montreal (мультиплеер)
Издатель(и): Square Enix
Платформа(ы): PC, Mac, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One.
Системные требования:
Система: Windows XP, Vista, Windows 7 / 8; Процессор: Intel Core 2 DUO @ 1.86 GHz / AMD Athlon64 X2 2.1 GHz; Память: 2 Гб; Видео-карта: DirectX9: 512Mb Video RAM - AMD Radeon HD 2600 XT/nVidia 8600; Свободное место на диске: 10 Гб.
Режим игры: Одиночный, многопользовательский.
Рейтинг: 18+
Язык интерфейса: Русский + английский

Описание

После окончания обучения в колледже, Лара Крофт отправляется в экспедицию к островам у берегов Японии в море Дьявола на корабле «Эндьюранс», под руководством капитана Конрада Ротта. Судно попадает в шторм, и буря разламывает его на две половины, отделяя Лару от остальной команды. Героиня попадает на таинственный остров, не отмеченный на картах, прибрежная зона которого завалена ржавыми кораблями и самолетами. Ей необходимо преодолеть собственные страхи и любой ценой выжить на острове.


СКАЧАТЬ

Rise of the Tomb Raider


Год выпуска: конец 2015
Жанр: Приключенческий боевик, стелс-экшен
Разработчик(и): Crystal Dynamics
Издатель(и): Square Enix
Платформа(ы): PC, Xbox One, Xbox 360
Системные требования: Неизвестно
Рейтинг: 18+

Описание

Новая игра от создателей Tomb Raider (2013). На данный момент известно, что проект выйдет на консолях Xbox. Полный список платформ уточняется. Действие будет разворачиваться в разных уголках мира, в том числе в сибирской тайге. Сюжет расскажет о том, что происходило с Ларой спустя год после финала Tomb Raider (2013). Пытаясь доказать существование потусторонних сил и раскрыть тайну вечной жизни, она отправится в экспедицию по Сибири в поисках мифического города Китеж, построенного, согласно легенде, князем Юрием Всеволодовичем. Сопровождать ее будет Джон Майава, кок и разнорабочий из предыдущей части игры. Как и прежде, главную опасность для героини представляет окружающая среда. В игре появится динамическая смена погоды, влияющая на поведение диких зверей — волков и медведей. По словам разработчиков, звери обладают продвинутым интеллектом, поэтому охотиться на них станет сложнее. Шкуры убитых животных, а также сырье (металлы, минералы, растения) Крофт сможет использовать при создании различных предметов: отравленных стрел, целебных зелий, ловушек, гранат и «коктейлей Молотова». Кроме того, героиня научится плавать, карабкаться по деревьям и прятаться в кустах от противников.





 
Форум » АССОРТИ » Игры » PC » Tomb Raider (Лара Крофт - расхитительница гробниц) (Приключенческий боевик, экшен (PC))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: