Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Племянница вампира. (романтическая фантастика)
Племянница вампира.
Дата: Суббота, 08.03.2014, 19:35 | Сообщение # 1

Племянница вампира

Автор - RiTa
Жанр - Романтическая фантастика
Статус - Завершен
Аннотация: Валерия, рыжеволосая дамочка с вздорным характером, узнает, что ее родители вампиры, желающие перевезти ее с маленькой дочкой в некий таинственный город Тенебрис. Переборов страх, ведомая любопытством, девушка, соглашается на переезд. Отныне ее ожидает новая жизнь. Родственники вампиры, оборотни, маги, эльфы, да и сама она не так проста, как думала. Все, что когда - то она считала сказкой, стало реальностью. Да еще этот холодный эгоистичный «дядя» - властный вампир Владимир, старший брат ее отца, желающий видеть девушку, отнюдь не в роли «племянницы».


Огромнейшее спасибо Забаве Путятишной!) Спасибо за помощь с выкладкой) За обложку Большое спасибо Poison_Princess!))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...



Сообщение отредактировал RiTa - Воскресенье, 09.03.2014, 23:54
 
Дата: Суббота, 14.06.2014, 20:12 | Сообщение # 61

Это нудное образование забирает все прелести жизниииииииии, я так давно не читала про Лерку! 84 , наконец-то я вернулась к ней))) 38



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:34 | Сообщение # 62

Прочитала все одним днем)) захватило с первой главы!! правда Лера периодами подбешивала, когда откровенно глупить начинала, а так все супер)
 
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:08 | Сообщение # 63

Понравилась история, необычный сюжет и легко читать.
 
Дата: Пятница, 15.08.2014, 00:43 | Сообщение # 64

легко читается,и история интересная! ах любовь - любовь....
 
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:43 | Сообщение # 65

Я еще вчера засела читать историю, а сейчас вот пришла с отзывом. 
Вау! Захватило очень. Мне понравилось все: от манеры написания, до самого сюжета. Герои получились очень живые. Я читала даже тогда, когда уже глаза слипались. 
Мне очень, очень понравилось. Вообщем не буду петь тут дифирамбы. Скажу одно, я очень редко читаю фантастику. Но о том что прочитала тут не пожалела.




 
Дата: Среда, 20.08.2014, 07:09 | Сообщение # 66

Спасибо) Правда огромное спасибо 65
Ваши отзывы радуют и вдохнавляют 70



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:13 | Сообщение # 67

спасибо за интересную историю. Все герои описаны очень живо и натурально. Но некоторые поступки Леры мне не понравились. Окончание книги интригующее, с нетерпением жду продолжения.
 
Дата: Среда, 19.11.2014, 23:55 | Сообщение # 68

Helga
Спасибо за отзыв!
На счет продолжения, тут..увы...сама не знаю, на данный момент оно на стадии заморозки. Мой муз, негодник меня покинул, а нового за хвост не не словила 80



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:53 | Сообщение # 69

Засела  читать историю, примерно в обед, хорошо что со вчерашнего вечера в холодильнике не пусто, а то родные замучили бы совсем, ну или с голоду померли, в общем как получилось бы - ТАК ИСТОРИЯ ЗАХВАТИЛА!  
Мне очень все понравилось: и стиль написания, и сам сюжет. Герои получились такие живые, реалистичные: и Влад тупит не по-королевски иногда, и Лерочка иногда дура дурой, хотя такие мудрые вещи выдает, что 500-летние вампиры трезвеют -ХА.
Вообще очень люблю ЛФР, про оборотней там, про вампиров всяких, магов, ведьмаков и прочей всякой нечисти.
В общем, автор - не знаю, куда спрятался ваш муз, но  ищите срочно, так хочется, чтоб у Леры с Владом все в порядке было, и чтоб таланты она свои не потеряла, а может и еще одну дочку заделали - умудрились же за 21 день 80
ТВОРИТЕ на радость себе и нам 65


 
Дата: Среда, 03.12.2014, 23:10 | Сообщение # 70

Salem
Спасибо за отзыв 24 80
Рада, что понравилось 80
Даже мой Муз зашевелился, подкидывая новые идеи 117
разберусь с чертополохом, и возможно возьмусь за проду))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:49 | Сообщение # 71

Цитата
Даже мой Муз зашевелился, подкидывая новые идеи  
разберусь с чертополохом, и возможно возьмусь за проду))
 Ох, даже не хочется торопить, но так хочется почитать..., причем все сразу, но не стоит разрываться на части...
Не буду подгонять, все зависит от КАПРИЗНОГО, но очень ТАЛАНТЛИВОГО МУЗА. 
80 Может задобрить его чем, чтоб подкинул самых интересных идеек? 80


 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 23:57 | Сообщение # 72

Цитата Salem ()
Может задобрить его чем, чтоб подкинул самых интересных идеек?

Спасибо)) идеи лишними не бывают)))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:24 | Сообщение # 73

Цитата
Спасибо)) идеи лишними не бывают)))
 Ну, и как вашего капризного МУЗА задобрить?


 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:54 | Сообщение # 74

Цитата Salem ()
Ну, и как вашего капризного МУЗА задобрить?

Оооо... это тайна покрытая мраком 79
Я и сама не знаю, с какой стороны к нему подойти))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Племянница вампира. (романтическая фантастика)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: