Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Вырванные сердца, или неразгаданный артефакт (мистика, дарк, ужасы +17)
Вырванные сердца, или неразгаданный артефакт
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:13 | Сообщение # 1

Название: Вырванные сердца, или неразгаданный артефакт.
Автор: Kat
Жанр: мистика, ужасы
Дизайн: В процессе
Рейтинг: +17
Статус: закончен
Описание/Аннотация: К чему может привести желание добыть артефакты Сына Солнца? Рэймонд вместе с экспедицией отправляется на археологические раскопки в Пакаритампу, крепость Куэпан в долине Куско. Что ожидает ее там и к чему приводит любопытство? Сколько ужасов выпадет на судьбу нашей героини и с чем придется столкнуться ее близким вы узнаете прочитав этот занимательный рассказ.
От автора: Все реальные совпадения, обыкновенная случайность (лёгкий ужастик).

 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:20 | Сообщение # 2

KAT, спасибо большое, что позволила выложить твой рассказ на нашем форуме!!!

Мне очень понравилось твой рассказ. Вот правду говорят: Краткость - сестра таланта! Ты описала все весьма кратко но очень красиво подобрала слог. Читать было одно удовольствие. Мало того, сам сюжет интриговал с каждой строчкой все больше и больше. Правда по началу я не поняла, что означала та самая руна "зов". Но ты меня уже посвятила, и теперь все стало понятней. Меня удивили такие познания в археологии,но на этот вопрос, ты тоже дала мне уже ответ. Потрясающе получилось. Спасибо тебе огромное! Рассказ стоит внимания.
А кто начнет писать негативные отзывы, то по репе минусом получит, чтоб не повадно было чужой труд осквернять.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:50 | Сообщение # 3

Vilna, спасибо тебе. Не смущай меня. Я готова к критике, немного только увернусь от тапок.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:46 | Сообщение # 4

Цитата Vilna ()
А кто начнет писать негативные отзывы, то по репе минусом получит, чтоб не повадно было чужой труд осквернять.
Жестокая 79 , хотя чего тут осквернять, тут все замечательно так - мистика, жуть, древние инки, мумии живые и море крови - все как я ЛУБЛУ 70 !


 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:04 | Сообщение # 5

Цитата Salem ()
Жестокая 79

Ну может совсем чучуть. Но я собственно добротой и не славилась никогда Но рассказ поистине очень хороший. Тем более что писался только два дня. Некоторым нужна неделя, чтоб только информацию собрать. Да и написано то как складно.
Этот рассказ на целую книгу растянуть можно было бы 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:36 | Сообщение # 6

Молодец Кэт, не ожидал столь быстрого роста, очень приятно поражен. Некоторые мелочи(обороты и слова) можно исправить,но главное сюжет интересный,интрига, держишь в напряжении!
Я бывал на Мачу-Пикчу и в Куско ночевал, город на высоте 4 км. Много чего видел. Я даже ночевал в таинственной долине, в гостиннице, где за год до этого выкрали нескольких постояльцев и съели. Голод тогда был в Перу.
Опишу в своих мемуарах. Уже не дождусь момента, когда твой роман будем писать!
У меня сейчас замечательный соавтор, с которым я думаю написать несколько книг серии, но твой роман - отдельная статья! Мы его обязательно напишем! 70
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:04 | Сообщение # 7

Ян, спасибо что прочёл. Наверное меня Википедия подвела, там указано 2450 метров, но это Мачу - Пикчу. Я мельком пробежала материал, выписала название города, где он расположен. И ещё чуточку информации: этот город удостоен звания Нового Чуда Света в 2007 году. А почему я написала именно об инках, снова музыка сыграла со мной эту шутку. Я слушала перуанскую мелодию. 80
Ян, ты там побывал, и знаешь, что людей похищали на обед. Это шок. Спасибо!




Спасибо Poison_Princess


Сообщение отредактировал Kat - Понедельник, 26.01.2015, 20:07
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Вырванные сердца, или неразгаданный артефакт (мистика, дарк, ужасы +17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: