Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Обреченный жить (ЛФР инкубы NC-17)
Обреченный жить
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 03:06 | Сообщение # 1


Название: Обреченный жить
Автор: Vilna
Жанр: ЛФР
Дизайн: Poison Princess
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен
Аннотация: «Влекомый – инстинктом, ведомый – желаниями, гонимый голодом. Он не остановится ни перед чем, пока не насытит зверя внутри себя»




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:01 | Сообщение # 2

Влеченный? Нет такого слова. Влекомый. 
Вот слегка подкорректированная версия аннотации: "Влекомый инстинктом, ведомый желаниями, гонимый голодом, он не остановится ни перед чем, пока не насытит зверя внутри себя" С:
А теперь о тексте. Коротко, нереалистично,скомкано. Как ни хотелось бы мне этого писать, но так и есть. 
Да и сравнения у вас были порой такие, что я просто стартовала в космос.
Во-первых, Апполон. Что за тенденция такая - сравнивать всех красивых блондинов с ним? Я уверяю вас, он никогда не был двухметровым красавчиком с большими причиндалами. Скорее мелкий (тогда все мелкими были) говнюк (как и все тамошние боги, впрочем) с весьма маленьким достоинством (это считалось признаком аристократии). Ох и не люблю я этого сравнения!
Во-вторых, описания постельной сцены. Тут только самые яркие моменты, такие, например, как его достоинство, попавшее в цель аки стрела. Или отбойный молоток... Картинки, которые проецировало мне воображение при прочтении, оценил бы сам де Сад, я гарантирую это :D
О, и еще "черные волосы живой волной застлали спину и колыхались при каждом ее шаге". В голос просто. М-м-м, волосатая спина)))
В принципе, сюжет банален, но неплох. И стиль тоже присутствует. Вам бы только научиться конкретнее формулировать свою мысль, чтобы спины не обрастали волосами)



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:23 | Сообщение # 3

Lazy_cat, вот никак не могла это долбанное слово перевести на могучий русский язык. К вашему несчастью русский не является моим родным языком. Будете терпеть и страдать так как мой барабан очень своенравно реагирует на критику и пустую болтовню.
Рассказ написан давно, для сборника, на скорую руку и прямо на рабочем месте. А я работаю в таком месте где обычным людишкам в жизни не хватило бы времени, что-то сочинить. В морге ... кстати сколько хороших людей там молча с почивают. Люблю тишину в ней есть то чего нет в пустой болтовне.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:11 | Сообщение # 4

Vilna, в морге? Круто С: Я б сходила к вам на работу) А то в настоящем морге пока не довелось побывать.
P. S. А какой ваш родной язык?



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:19 | Сообщение # 5

Цитата Lazy_cat ()
P. S. А какой ваш родной язык?

родной у меня сарказм, ирония и мат. 79 а так то украинский ... хотя из-за того, что я общаюсь на русском, я уже и на этом писать разучилась



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:31 | Сообщение # 6

Пандочька какая же ты умничька!!! Читалось на одном дыхании, легко, на ошибки внимание не обращала  я их даже и не видела так как была поглощена  прочтением. Мне понравилось. я с трудом верю   как на рабочем месте   можно состряпать такой  миленький романчик я удивляюсь твоим мастерством, да  мастерством, потому, что  недавно  читала тоже лфр и там вроде писатель ну не начинающий так точно, но по сравнению с ним ты профи, вот честно. Роман не обьемный, но в нем все понятно изложено и задумку я уловила ,здесь идет  речь  именно о гг который нашел свою вторую половинку( точней она сама его нашла ( хих)) короче коротко, но ясно  и это  самое главное. 130




 
Дата: Среда, 06.04.2016, 09:15 | Сообщение # 7

Vilna, интересный рассказ! Такой романтичный! Удивительно, что такая фантазия могла
посетить голову на таком рабочем месте! Это придает еще больше шарма твоему рассказу. Спасибо! Очень понравилось.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Пятница, 08.04.2016, 18:31 | Сообщение # 8

Katнатусічка, девочки спасибо Вам за то что прочли. И я очень рада что Вам понравилось. Когда начинаешь что то писать то изначально планируешь как именно будут происходить события в рассказе, но у меня никогда не получается следовать первоначальной цели. В процессе я вечно все с ног на голову переворачиваю и иногда придаю побольше драмы) Спасибо еще раз что прочли) 130



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Обреченный жить (ЛФР инкубы NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: