Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Сказочница (Рассказ фэнтези.)
Сказочница
Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:38 | Сообщение # 1

Название:Сказочница.
Автор: Коршунова Татьяна
Жанр:  Фэтези рассказ. Сказка.
Аннотация:Нет. Ну, надо же так вляпаться. И из всей нашей чудаковатой
семейки, это произошло именно со мной. Вот уж действительно, не дар, а  как говорит мой папа, «родовое проклятие».




Сообщение отредактировал Талия - Пятница, 12.12.2014, 20:42
 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 03:33 | Сообщение # 2

79 легкий.. юмористический рассказ... вот мне бы так на денек да в сказку то попасть.. прынцев бы повидать.. а то перевелись нынче прынцв и богатыри... ой ну получила я удовольствие от рассказа... столько в одно совмещено.. спасибо за подаренное настроение)) 70

P.S.как то странно некоторые слова были совмещены друг с другом.. видно глюк юкоза при добавлении.




 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 10:52 | Сообщение # 3

Sunshine, Ой спасибо моя девочка за отзыв. Знаешь. Я планирую из этого рассказа сделать большой романчик. Думаю ничего так должно выйти.


 
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 20:59 | Сообщение # 4

Красивая сказка с юмором, а  вот юмор в рассказах ну и вообще в романах я очень ценю и люблю 15 . Буду ждать ваш романчик, прям заинтриговали 143




 
Дата: Суббота, 07.11.2015, 03:13 | Сообщение # 5

143 как живенько! Читается на одном дыхание, забавные приключения девушки, и действительно сказка всегда рядом с нами! Танюшка,  спасибо, рассказ получился добрым, веселым. 130 Тут и мораль, и волшебство, и юмор! Такую сказку можно и детишке на ночь прочитать)) 142



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 09:17 | Сообщение # 6

Супер позитивный расказ. Идея интересная. Хотела бы я как она оказаться в сказке, хоть на пару часов. Прикулючение, то у нее получилось удивительным. Больше свего понравился ОН, заколдованый принц.
Ну, и Гг. Такая дерзка позитиваная. И очень смешная.
Спасибо за улекательную историю.



 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Сказочница (Рассказ фэнтези.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: