Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Тайное свидание (украдена инопланетянином)
Тайное свидание
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 22:37 | Сообщение # 1

Тайное свидание  +14  Под впечатлением рассказа Элоизы

Это было незабываемо!
Ирма впервые была украдена инопланетянином.
какие же они все-таки глупые. Вот ведь! Вся в его власти. А он стал на колени(ну то, что у него их заменяло, страшно вспомнить) и начал ножку стула лобызать,спрашивая или ей приятно. По телу у Ирмы прошла даже судорога смеха.
но в самом конце она уловила что-то необычное. Всегда судороги это так сказать смеха вызывали у нее приступ мечтательности и задумчивости, а на этот раз ощущения пошли другие. Ее стошнило.Особенно,когда его губы (если это можно назвать губами)впились намертво,а зубы стали отгрызать кончик стула, на котором извивалась от смеха Ирма, .а вдруг она упадет,если ему удастся откусить кусочек стула. Aх! почему это не у нее в зубах застряли кусочки тырсы?! (странное желание промелькнуло и куда-то унеслось).
Ирме уже было интересно, что будет дальше.
Обычно в таких случаях представители противоположного пола ее раздевали, оставляя только кожу,которая покрывалась несметными поцелуями.а инопланетянин стал наоборот ,ее одевать.
Он накинул сначала на раздевшуюся самовольно Ирму, какую-то мягкую шаль (видимо стащил у кого-то,противный воришка). Потом появилась и телогрейка, в которых заключенные на лесоповале...Ах! ей вдруг захотелось на лесоповал.раз есть обмундирование и рядом такой кавалер,который даже ножки стула,на котором она сидит отгрызает,то... Ирма возбудилась.Но странно, что она возбудилась не там,где обычно! Ей захотелось в туалет.Но как скажешь об этом существу,которое непонятно как исправляет свои потребности.Но инопланетянин прочитал ее мысли.Он перестал отгрызать ножку стула и, мгновенно сделав дыру  в нужном месте(прожег своим желанием), приник каким-то своим органом, а их было у него несметное количество, к телу девушки.
Ирма почувствовала облегчение, ей уже не надо было в туалет. У нее отняли то, что обычно отнимается в таких случаях,как жидкое, так и твердое. Какой предупредительный молодой человек! а  черт! Совсем забыла, что он не человек. Но Ирма внимательно посмотрела, чтобы найти хоть что-то в нем человеческое.Разве эта клешня слева,заканчивающаяся омерзительными черными отростками, не напоминает ей руку? да! Нужно попытаться разыграть свое воображение!
Ну почему рядом нет настоящего мужчины,как она растерялась.Но чудовище,словно почувствовав желание женщины стало массировать ей,нет не живот,который охватила истома,а внутренние его содержимое- толстый кишечник.Видимо ошибочно решив,что то,что недавно Произошло И ПРИНОСИТ Женщине Удовольствие.

КАК И-НЕ Захотелось Исправить Ошибку этого, НУ ЕСЛИ МОЖНО Выразиться Привлекательного НАСЕКОМОГО?

до НЕЕ Дошло,ЕСЛИ ОНА НЕ БУДЕТ Направлять ЕГО ДЕЙСТВИЯ, ТО НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ Сказать,ЧТО добилась своего.

A ей хотелось элементарно мужчину.как путнику в пустыне.воды.
животное отреагировало на сомнения девушки и проникло своим щупальцем (одним из сотен) в святая святых 0 мозг.Что-то так защелкало.О,удивительно! Этот монстр нашел центр удовольствия. Он сделал пробное нажатие- и Ирма уже понеслась в мир неги и божественных ощущений! Оказывается и никакой мужчина не нужен со своими претензиями. По телу пробегали одна волна за другой.
Ирма стонала так,словно у нее отняли самое святое- покой! ей хотелось рвать и метать.Внутренний огонь самоудовлетворялся потоками обжигающего льда.Как замечательно!
Тут закралась мысль! А не опасно ли такое с инопланетянином? Ведь она даже не Знает насколько эта разновидность КОСМИЧЕСКОГО СЕКСА БЕЗОПАСНА.а ВДРУГ ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ ОТ монстра И В НЕЙ ЗАРОДИТСЯ МОНСТРЕНОК,КОТОРОГО ПРИДЕТСЯ ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ Назвать СВОИМ СЫНОМ ИЛИ ДОЧКОЙ? а ВДРУГ И 9 МЕСЯЦЕВ НЕ НУЖНО! в КНИГАХ ОНА ЧИТАЛА,ЧТО ДОСТАТОЧНО И 9 МИНУТ.
Теперь ее буравило одно чувство- как закончить это свидание и попасть домой.
Потом ее взгляд упал случайно на монстра.До сих пор она была сосредоточена на своих прекрасных ощущениях.
насколько же они были чистыми и возвышенными!
Но...перед ней монстр превращался на глазах в красивого шатена с голубыми огромными глазами. Он опять бросился грызть ножку стула. Но Ирма ему не дала. Теперь, когда перед ней уже были знакомые очертания, она знала, что делать. Не дав противнику опомнится, она сорвала с него остатки космического костюма и приникла всем телом к юноше.Но тут ее взгляд случайно но упал на зеркало, которое находилось напротив стула.странно,как это она раньше прошла мимо такого факта?
О боже.Что она увидела! В зеркале отражался прекрасный мужчина,извивающийся в объятиях монстра. Значит она - монстр! как же это! Она помнила точно,что была женщиной до того,как ее украл инопланетянин!Но сейчас на нее смотрел увитый щупальцами, как благородными сединами,ящер.Который откусывал один за другим пальцы пришедшего в отчаянье молодого человека.
Ирма испустила вопль.Как ни странно-это помогло.Она опять стала превращаться в женщину,вернее в то,что от нее осталось.Теперь в зеркале отражалась глубокая старуха,рот которой был полон пальцев А ПО ОКРОВАВЛЕННЫМ ГУБАМ, Скривившимся В СЛАДОСТРАСТНОЙ УЛЫБКЕ БЕЖАЛИ СТРУЙКИ КРОВИ.
Потом опять на ее глазах она превратилась в ту, что пришла сюда, молодую девушку с глупым выражением лица, а ее тело кротко сжимал в объятьях монстр,который ее привел сюда.Сразу полегчало!Как приятно после всех ужасов оказаться в родной обстановке!
Она отвернулась от зеркала и наклонилась к ножке стула. Теперь она знала, что ей делать. Жизнь многому научил. Там,в пыли основания стоптанного стула и таилось наивысшее удовольствие. Она принесет этот секрет людям,когда окажется дома.Она не имеет права не дать людям это глубокое знание! Ради этого стоило жить!
И ей уже было все равно! Она даже не заметила, как инопланетянин закончил,если сравнить с земными аналогиями. Что-то-то тепленькое разлилось внутри и согрело. Черт с ним,пусть и монстр родится>Все мы люди.Буду его любить, он же мне будет не чужой. Но о чем бы она не думала, губы тянулись к ножке стула.скорее! Туда,где содержится истина!Она уже не стеснялась этого греха! И  когда Зубы Ирмы вгрызлись в труху старого дерева по всему телу пошла нега! Она была счастлива! Ради этого стоило учиться в школе на одни пятерки!


Сообщение отредактировал yanesik - Понедельник, 01.12.2014, 22:57
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:33 | Сообщение # 2

ух ты!) 71 я даже не могу представить, какое впечатление создалось от рассказа, что написано такое))) 79 начинаю сама побаиваться своего творчества 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 00:38 | Сообщение # 3

Интересная интерпретация. Рассказик позабавил



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Тайное свидание (украдена инопланетянином)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: