Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Неправильно (Мини, слеш, 16+)
Неправильно
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:45 | Сообщение # 1



Формат: рассказ
Предупреждение: слеш, ж+ж
Аннотация: Кто-то говорит, что неправильного не бывает, но все относительно и то, что для одного подходит, для другого не укладывается в жизненные рамки. Как же поступить в такой ситуации, попытаться сломать рамки или отпустить?
Для тех, кто не любит слеш, могу сказать, что тут нет даже эротики, просто размышления так что может не побоитесь ознакомиться с написанным.





Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:06 | Сообщение # 2

Хорошо чувства описаны, молоток) Но честно сказать, будь здесь более углубленно, не смогла бы прочесть, все-таки, фем-слеш я так и не познала =))



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:18 | Сообщение # 3

Вот жешь! Как написано то красиво. С чувством, с болью и грустью. Будто автор сам пережил все это и изложил на бумагу весь свой внутренний мир. Давно я не читала чего-то подобного. Нежного, откровенного, печального. Меня впечатлило. Вот одним словом ВЕРЮ! И пусть Склифософский перевернется в могиле(кстати я не в курсе жив он или нет). Но в это я верю! Мои аплодисменты 70



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:29 | Сообщение # 4

Sally, спасибо за внимание) потому и не хотела писать углубленно, только чувства и эмоции, так как сама не люблю углубленно, не такой жанр и не отдельным рассказом)

Vilna, спасибо))) 70 я рада, что ты веришь) учитывая, что у меня такого опыта не было, так что описывала я вымышленную ситуацию, мне очень приятно, что она получилась реальной)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 14:12 | Сообщение # 5

я не любитель такого жанра)
Но тут как такого его и не было. Совсем не пошло, только чувства, эмоции рассуждения и я прониклась к героине. Печально.

Спасибо Ириша 70

Кстати, когда говорят слэш, я почему-то мужчин представляю, но не девушек) Как то отношения ж+Ж мне чтоли более правильными кажутся нежели м+М 79
Вот такой вот парадокс)



 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 14:20 | Сообщение # 6

knopa, спасибо тебе, что прочла) 70
думаю, твое мнение многие разделяют) для меня же это было просто попыткой написать что-то на сборник в этом жанре) люблю писать грустное, а учитывая, что я сама не поклонница таких отношений, то тут проблем с тем, почему герои расстаются у меня не было, обреченность была изначально, я просто описала ее)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 18:36 | Сообщение # 7

Как трогательно написано 69 ну и,что,что слеш , а мне очень понравилось за душу как говорится тронуло и  не важно, что это чувства между ж+ж  ведь чувствуется у героини настоящие живые эмоцыи, радость, потом грусть.Очень  жаль, что  героиня нашла совсем не того человека, ведь та девочька все наверно воспринимала как   игру  или баловство  и взаимных чувств у нее не было , а может и были, но она испугалась ( таким людям как героиня тяжело найти свою половинку, так как такие отношения не поощьряються и вообще к таким людям негативно относятся и   все так печально складывается).  50




 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 18:54 | Сообщение # 8

Eloisa, трогательная история. Если та девочка думала, что это неправильно, так нельзя, значит отношения были изначально обречены.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:03 | Сообщение # 9

натусічка, вот я когда писала, то даже как-то тогда не задумывалась как это для меня. просто решила выразить как это могло бы быть между людьми, по-разному смотрящими на такие отношения. а потом уже узнала, что у меня знакомая оказывается ушла от парня, живет теперь с девушкой, растят вместе ребенка, и поняла я , что для меня наверное отношение как у этой девочки, которая так и не смогла быть с героиней. все-таки не для нашего это общества, хоть и можно говорить, что дело в любви и все такое, но предубеждение и чувство, что что-то не так остается.

Kat, это да, против такого не пойдешь, мало кто может все откинуть, а может просто не те чувства были.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Неправильно (Мини, слеш, 16+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: