Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Незнакомец (мини, зарисовка (BDSM, насилие))
Незнакомец
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:11 | Сообщение # 1

"Незнакомец"

Жанр: PWP, гет
Формат: Мини, зарисовка
Предупреждение: BDSM, насилие
Рейтинг: NC-21
Аннотация:

Проснувшись, девушка обнаруживает себя прикованной и раздетой, что она должна чувствовать? Шок? Ужас? А может быть, нечто совсем иное? Игра или реальность? Кошмар или наслаждение? Незнакомец, под власть которого она попала, быстро покажет, что именно она должна чувствовать.

Статус: Закончен
От автора: Решила вдруг выложить всем на радость здесь, кто не читал, милости прошу!





 
Дата: Суббота, 01.11.2014, 16:26 | Сообщение # 16

Бантик_Лю, держись меня и я тебя научу 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 01.11.2014, 16:41 | Сообщение # 17

Vilna, оооукей, мой безумный учитель=) 67



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 01.11.2014, 16:42 | Сообщение # 18

Sally, сорри за спам=) 80



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:16 | Сообщение # 19

Спасибо, девчоночки!!! 70 70 70 70
Vilna, дык это же зарисовка, при всем желание кучувсего не запихнешь, иначе перебор будет, гг Но никто не мешает подумать над продолжением, 71



 
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:11 | Сообщение # 20

Sally, думай, думай. Так как этот рассказик мне даже очень понравился, у меня даже воображение заиграло. Безумие шепчет, что нужно больше крови. Вдохновение твердит хочу еще. А муза смотрит на этих двоих и тихо пьет чай в надежде что ее не заставят писать нечто подобное)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:59 | Сообщение # 21

Вау!!! Давненько я не читала такого улётного и горяченького!!! интересно было бы продолжение почитать!!!
 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:40 | Сообщение # 22

Спасибо!
Будем соображать на будущее)



 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Незнакомец (мини, зарисовка (BDSM, насилие))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: