Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Реальность дождя (рассказ-размышления)
Реальность дождя
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 02:03 | Сообщение # 1



Автор: Eloisa
Обложка: Mariyelo4ka
Аннотация: Что может быть важнее в нашей жизни, чем сделать выбор, мы его делаем каждую минуту, секунду,часто он заключается в каких-то мелочах, но иногда один выбор определяет всю нашу дальнейшую жизнь.

Нигде еще не выкладывала этот рассказ, только в своем дневнике. Написано было аж в далеком 2002 или 2003 году. С тех пор ничего не меняла, потому прошу не судить строго, тогда я все видела и описывала вот так.




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:08 | Сообщение # 16

Салли, наверное, все мы в чем-то фаталисты, например, в том, что изменить нельзя, когда проще принять как есть и идти дальше)

Анаста, спасибо, очень приятно такое слышать! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 08.07.2014, 02:01 | Сообщение # 17

Неоднозначные ощущения, печальный финал. Мы делаем выбор и не всегда знаем, что нас ожидает дальше, правильный или не правильный, время покажет...
 
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:59 | Сообщение # 18

Грустно после прочтения, но заставляет о многом задуматься и переоценить.
 
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:44 | Сообщение # 19

ciringaKimana, спасибо за внимание! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 09.03.2016, 22:20 | Сообщение # 20

Какой грустный рассказ и как мне показалось с очень глубоким смыслом....... даже не показалось так оно и есть. Да я вот тоже призадумалась над тем , что предпринимая, что ни будь или когда приходиться делать той или иной  выбор,  правильный или нет, мы меняем не только свои жизни, а от этого зависят  и жизни окружающих нас людей или близких. Поэтому  всегда надо думать не только о себе.
Спасибо большое за рассказ. Я люблю авторов которые  коротеньким рассказом могут достучаться до сердец людей и заставить их задуматься над происходящим и ,что-то взять для себя из этого.




 
Дата: Пятница, 11.03.2016, 18:43 | Сообщение # 21

Eloisa, спасибо за рассказ! Каждый делает свой выбор. Быть, или не быть.
Философские размышления. Печально? Да! А кто сказал, что жизнь, это только праздник. Жизнь испытывает нас на прочность, нашептывая свой выбор. И мы можем сделать выбор вопреки, и можем, как слепые котята, довериться ей. Но она оставляет за собой право посмеяться над нами.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 19:54 | Сообщение # 22

натусічка, это да, каждый поступок влияет не только на тебя, но и на тех, кто тебя окружает, может я тут немного это утрировала, но наверное и так тоже бывает.

Kat, тоже верно) кто там смеется последним) точно не мы)) поэтому надо просто жить )

спасибо за внимание, девочки! очень приятно, что рассказ понравился! 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Реальность дождя (рассказ-размышления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: