Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Поле с алыми маками (рассказ (детектив, драма))
Поле с алыми маками
Дата: Суббота, 12.04.2014, 02:53 | Сообщение # 1

Решила выложить здесь что-нибудь, покопалась в поисках новинок у себя, нашла этот рассказ. Он молодой, его нигде нет. Буду рада услышать ваши мнения!




Жанр: драма, детектив (наверное)
Рейтинг: R
Статус: Закончен

Поле с алыми маками




 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 16:59 | Сообщение # 16

RiTa, спасибо большое-большое! обязательно выложу еще новенького! =)  70



 
Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:18 | Сообщение # 17

Очень интересное повествование я его прям проглотила. Но все таки очень печальное, как люди своими не правильными доводами , впечатлениями приходят к не правильным выводам и совершают такие ужасные поступки и при этом почти не сожалеют. Торн тому очевидный пример . У него была какая-то болезненная прям мечта , он просто жил в своих снах и воспринимал их за реальность. Мне его с одной стороны очень жаль......
Спасибо мне понравилось ваше произведение 130




 
Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:09 | Сообщение # 18

Sally, мне очень понравился рассказ. Вся история этого психопата и убитой девушки вместилась в один допрос детектива. История написана лаконично, сюжет полностью раскрыт, и абсолютно нет чувства недосказанности. Краткость - сестра таланта. Спасибо за творчество! За хороший слог! Вдохновения и Музы!




Спасибо Poison_Princess
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Поле с алыми маками (рассказ (детектив, драма))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: