Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Мой ласковый и нежный зверь (ЛР с элементами эротики)
Мой ласковый и нежный зверь
Дата: Четверг, 03.04.2014, 08:36 | Сообщение # 1

Мой ласковый и нежный зверь



Автор - RiTa (Злата Соколова)
Жанр - Любовный роман с элементами эротики
Обложка - Poison_Princess
Статус - завершен
Рейтинг - NC 21
Аннотация: Порою, одиночество толкает нас на безрассудные поступки.Закрыв глаза, мы бросаемся в омут временной страсти, растворяясь в ней без остатка. Насладившись свободой, Татьяна отчаянно хочет любви. Она ее получает, в лице деспотичного и чертовски соблазнительного Кирилла. Но мужчине не нужна любовь, ему нужна игрушка…



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 04:21 | Сообщение # 31

С дописанной концовкой однозначно лучше.
Ян, ты умница! Просто молодчинка, продолжай в том же духе)

По поводу самого произведения, понравилось, что главный герой такой прям брутал, дикий, неукротимый, говорит в лоб, вообщем мужик, а не нюня, а то сейчас таких много. Но хотелось прочитать его историю, хотя бы чуть чуть, ведь что-то сделало его таким, каким его мы видим. Мне не хватило разговора между героями, ведь по сути нам не показано, что они о чем-либо говорили, наедине, нууу помимо секса.
Героиня прям живая, такую можно встретить на улице, этот образ я могу узнать в своих подругах, а в каких-то моментах в себе. Но всё же немного не понимаю её. Характера не хватило немного. Кирилл секси мужик это понятно, но можно ли влюбиться в мужчину только из-за секса? и не важно сколько оргазмов он тебе подарил. Хочется узнать мысли героини по этому поводу, я не поймала момент, когда Таня начала влюбляться, а потом полюбила Кирилла.
Постельные сцены на высоте, вах, ну ты даешь. Я сейчас на работе и догадалась же читать такое, жду не дождусь, когда домой убегу, будить своего ненаглядного и... вообщем ты поняла))
Диалоги тоже живые и с юмором, описание местности понравилось. Читается легко и непринужденно, бывает автор так зумудрит с языком, и с замудренными словечками, типо показать "о как я могу", что надоедает и пропускаешь строки. У тебя в этом плане всё гуд, прочитала взахлеб.
Спасибо тебе, еще раз)
Умница!
70



 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 08:56 | Сообщение # 32

knopa
Спасибо 80
Помниться, хотела я его мини романом сделать, не вышло)) Поэтому он такой...неполноценный 79



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:32 | Сообщение # 33

RiTa, «вот еще бы пару нюансов сгладить и воообще конфетка. история -то с изюминкой, про современную Золушку с деспотичным совсем не принцем))
повторяюсь, ты - молодчинка) твори и радуй нас) 70



 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 11:19 | Сообщение # 34

knopa, Согласна)

RiTa, Переписанная концовка уже лучше, тут в конце уже хоть чувства Кирилла описаны, и больше веришь в его любовь.
Молодец пиши еще , таких)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:16 | Сообщение # 35

Говорят, что исправившиеся повесы становятся самыми лучшими мужьями. Но есть ли такая женщина, которая способна
заставить мужчину пожелать исправиться?      Аноним. Руководство для повесы   (из книги Сабрины Джеффрис "В постели с принцем")
Да, мне больше понравилась исправленная концовка, и про семью и там больше чувствуется, что он ее любит.




Сообщение отредактировал Salem - Пятница, 05.12.2014, 15:21
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 23:58 | Сообщение # 36

SalemMariyelo4kaknopa
Спасибо девочки 70
С новой концовкой мне тоже нравится 80



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 11:08 | Сообщение # 37

Начало интригует, думаю нас ожидает некое противостояние характеров. Вряд ли Татьяна так легко смирится с ролью, которую ей отвел Кирилл
 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:57 | Сообщение # 38

Второй раз перечитываю роман, нравится мне он. Все в меру . Спасибо, удачи и вдохновения))))))))


 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 07:52 | Сообщение # 39

Очень понравилось. Спасибо:)
Творческих успехов и вдохновения))
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Мой ласковый и нежный зверь (ЛР с элементами эротики)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: