Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Любовь длинною в жизнь (рассказ)
Любовь длинною в жизнь
Дата: Суббота, 28.02.2015, 21:11 | Сообщение # 1



Дизайнер: Erika








 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 23:28 | Сообщение # 2

OksanaRum, снова реву!!! Очень сильно, спасибо!
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 01:01 | Сообщение # 3

ОЙ... Как же порой красочно и красиво описывают авторы свои рассказы. Рассказ, вызывающий эмоции, - это самая настоящая благодать для благодарного читателя. Такие рассказы учат переоценке ценностей, заставляют по иному взглянуть на вещи, а может быть иногда и помечтать. Это замечательное творение. Спасибо Оксана за твой талант, который ты даришь нам. Спасибо за это творение, которое заставляет поверить в мечту и на чуточку в любовь. Такие нежные чувства описаны здесь. Нет пошлости и позерства. А есть та милая романтичность, присущая тому времени: скромности и настоящим чувствам и эмоциям. Замечательная история.




 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 12:44 | Сообщение # 4

Какой прекрасный рассказ! Сижу на работе, читаю и тайком слезы вытираю.... Очень красиво написано, жизненно, с душой! Дай Бог всем познать настоящую, искреннюю ЛЮБОВЬ! Любовь которая выдержит все испытания уготовленные нам судьбой! Спасибо автору за мгновения которые я провела читая этот шедевр!
 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 16:39 | Сообщение # 5

 ElenaNskSunshineIrinademereva
Такая радость читать такие отзывы!
Мне отрадно знать, что рассказ, который так дорог мне, нашел отклик и в ваших сердцах.
Вы благодарите меня, а это Я благодарю Вас!
Что зашли и прочитали. Что увидели то, что я хотела сказать.
Спасибо!!!




 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 07:53 | Сообщение # 6

Это такой милый рассказ, такой трогательный. Читаю и думаю о том, что о таком можно только мечтать, и если в будущем будет так же - то это и есть, наверное, счастье.
Потрясающая пара. Вот такой видимо должна быть любовь. Хоть и трудностей было много, это и дети, и работа, и нет времени друг на друга,  но все можно преодолеть, если есть рядом самый любимый и дорогой человек и если только захотеть. Я прямо воодушевилась этим рассказом! Мне захотелось, чтобы со своим молодым человеком было так же : любовь длиною во всю жизнь, поддержка, понимание, общий дом, семья и так далее. Но кто знает как обернется, потому что наверняка не все способны на такую самую настоящую и искреннюю любовь как у этой пары:) 
Замечательный рассказ, такой реалистичный, добрый:) Я очень рада что нашла его и прочитала:) 
Спасибо за доставленное удовольствие :)


 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 17:10 | Сообщение # 7

Triniti, спасибо большое за отзыв!
Мне очень радостно, что рассказ понравился. 130




 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Любовь длинною в жизнь (рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: