Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » Любовь и боль (ИЛР)
Любовь и боль
Дата: Пятница, 13.06.2014, 01:21 | Сообщение # 1


Аннотация : Как близко идут любовь и боль? Мужчина, - который познал предательство и потерял веру в любовь и, женщина - которая вынесла столько боли и потерь. Смогут ли они быть счастливы? Смогут ли забыть и обрести новую веру и любовь?

Автор: Mariyelo4ka

Жанр: ИЛР

Бета: Sunshine, Eloisa

Рейтинг: NC-17

Статус: в процессе написания

От автора:
Это мое первое произведение,которое, что-то большее чем миник. Так что прошу слишком строго не судить и сильно тапками не закидывать, но к адекватной критике всегда готова. Знаю всем не угодишь , и в принципе этого и не ожидаю.  Приятного чтения!)))





<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 17.12.2014, 18:36 | Сообщение # 31

Привет, вот, увидела, пришла,прочла все что уже есть, очень понравилось, практически в восторге."Практически" - я нетерпеливый читатель - хочу все и сразу. Не смысле весь рассказ, а чтоб все хорошо было. Понимаю, что все и сразу не может быть, сначала надо "заслужить"все хорошее, но... и ГГ уже пострадали, теперь пора любить и радоваться. По крайней мере, маленькие шаги в этом направлении уже есть - доверие, а остальное приложится.
Автор, не томи долго, а то плакать буду:
84 примерно так.
Творческих побед, Mariyelo4ka, желаю над капризными музами, ну и нас радовать продолжением!


 
Дата: Среда, 17.12.2014, 18:56 | Сообщение # 32

Salem, Ооо... Спасибо за отзыв, очень приятно! Постараюсь не затягивать, правда пишется это наваждениями...)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 23:20 | Сообщение # 33

Мари))), тебя тоже буду мучать напоминашками)), авось, навождение приключится у тебя 80



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 23:24 | Сообщение # 34

kissilay, авось и приключиться ... 83 80



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 23:32 | Сообщение # 35

Mariyelo4ka, я бы тоже с удовольствием продолжение почитала.
Вдохновения, и конечно времени на творчество!!!




 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 01:01 | Сообщение # 36

А я только напала на этот роман благодаря отзывам. Очень затянуло, почитаю и отпишусь.
Спасибо и Автору и тем, кто отметился в этой теме, вытащив произведение на первую страницу!




Спасибо Poison_Princess
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » Любовь и боль (ИЛР)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: