Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Я научу тебя любить (2010 романтика, корея)
Я научу тебя любить
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:36 | Сообщение # 1



Жанры: романтика, комедия
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2010

Забавная романтическая история о девушке, которая очень долгое время испытывает чувства к молодому человеку и решает обратиться за помощью к консультанту по свиданиям, но все оказывается намного сложнее...




 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 02:40 | Сообщение # 2

Ой, я смотрела этот фильм несколько месяцев (ну, полгода, может) назад. А потом как-то вылетело из головы. И не потому что фильм плохой, вовсе нет, просто так получилось как-то.
А кино очень даже отличное, романтичное, милое,.. и совершенно неожиданная концовка.
Я плакалЬ.
От умиления), так оно трогательно было, очаровашки) Даже пересмотрю его, ведь буквально на днях вспоминала о нем, но не могла отыскать в захламленной памяти название, так расстроилась еще. =]



 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:22 | Сообщение # 3

Sally, ага, такой кавайный фильм с неожиданной развязкой. Ох, и как мне актер здесь понравился. Такой классненький образ. И как ни странно я его тоже пересмотрю как нибудь. Тянет как-то.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Я научу тебя любить (2010 романтика, корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: