Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Солнечные (2011, Южная Корея)
Солнечные
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:28 | Сообщение # 1





Полнометражный фильм
Продолжительность: 135 мин.
Жанры: дружба, драма, комедия
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2011

На Ми приезжает в Сеул из небольшого городка и приходит в новую школу. Девушка очень переживает, как пройдёт её знакомство с учениками, всего боится и смущается. Первый день и правда проходит нелегко. Шесть новых одноклассниц берут над ней шефство. Девчонки все разные, но их объединяет искренняя дружба. Вместе с новенькой школьницы организуют группу под названием «Солнечные» (Sunny) и клянутся всегда быть вместе и помогать друг другу. Сообща девушки готовятся к выступлению на ответственном школьном фестивале, однако в день выступления ужасное событие кладет конец девчачьей дружбе.
Двадцать пять лет спустя На Ми замужем за успешным бизнесменом и воспитывает красавицу-дочь. Её жизнь кажется вполне состоявшейся, и все же есть что-то, что гнетёт её. Однажды в больнице героиня фильма случайно сталкивается с одной из бывших "Солнечных" подруг, которой осталось жить считанные недели, потому что у женщины рак. Она просит найти всех участниц их школьной команды, чтобы ещё раз увидеть друзей.











 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:19 | Сообщение # 2

Что-то я как-то проглядела этот фильм. Надо посмотреть. Правда не люблю, когда одни девчонки))



 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:15 | Сообщение # 3

Lua, он очень и очень крутой, смотри не пожалеешь А девки там те ещё оторвы, так что тебе скучно точно не будет, гарантирую Как посмотришь, обсудим его вместе








 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:44 | Сообщение # 4

Я посмотрела. Фильм одназначно хорош. Но глубокого впечатление не произвел. Как-то... милый фильм с грустинокой. Я не пожалела, что посмотрела. Понравилась подруга болеющая раком. Харизматичная личность, что в молодости, что повзрослевшая.
Не совсем я поняла эту девуку модель. Вечно держалась само по себе. И как она только оказалась в этой компании? И как она жила в конце чета тоже не показали.
А парень тот конечно козявка 84 Но такой симпатичный 84

И еще Джон Хва была богатый чо ли? Столько всего пооставляла им. Можно сказать жизнь им обеспечила)))

И мне не хватило отношений дочки-матери. Думала может дочка как-то увидеть какая у нее мать прикольная. Жаль, не было этого. Не хватило мне этого.

И также не врубилась почему они только сейчас встретились? После школы что прям все связь потеряли что ли? Почему не продолжали дружить? Я думала у них в школе что-то этакое случилась, что они все разругались. Но нет. Ничего такого не было же.



 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:10 | Сообщение # 5

Цитата Lua ()
Понравилась подруга болеющая раком. Харизматичная личность, что в молодости, что повзрослевшая.

Полностью с тобой согласная, она самая офигенная была 

Цитата Lua ()
Не совсем я поняла эту девуку модель. Вечно держалась само по себе. И как она только оказалась в этой компании? И как она жила в конце чета тоже не показали.

Ну мне кажется что вод до появления главной героини, они ещё с детства были знакомы. Но это единственное моё представление об этом. А вот то что не показали, да жаль, я б тоже хотела посмотреть ято с ней происходило и кем она стала. Но это же корейская дорама, они любят открытые концовки 

Цитата Lua ()
И еще Джон Хва была богатый чо ли? Столько всего пооставляла им. Можно сказать жизнь им обеспечила)))

Я так поняла у неё прям бизнес был с водой, нет? Я могу просто ещё спутать с другой дорамой 

Цитата Lua ()
И мне не хватило отношений дочки-матери. Думала может дочка как-то увидеть какая у нее мать прикольная. Жаль, не было этого. Не хватило мне этого.

Ага. я тоже рассчитывала что она проникнется прошлым матери и поёмёт какая она была бунтарка, потому что их прошлое это нечто. Хотя они и в настоящем дали жару, я ржала над их разборками 

Цитата Lua ()
И также не врубилась почему они только сейчас встретились? После школы что прям все связь потеряли что ли? Почему не продолжали дружить? Я думала у них в школе что-то этакое случилась, что они все разругались. Но нет. Ничего такого не было же.

а вот не понятно. Не уж то потеряли друг друга, я думаю при большом желании можно было поддерживать связь дург с другом после школы 








 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Солнечные (2011, Южная Корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: