Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » 11 утра (11.00 AM (Южная Корея, 2013))
11 утра
Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:16 | Сообщение # 1



Жанр: триллер
Производство: Южная Корея
Актеры: Чхве Даниэль, Чон Чжэ Ён, Ким Ок Бин, Син Да Ын, Пак Чхоль Мин, Ли Дэ Ён
Режиссёр: Ким ХёнСок
Год выпуска: 2013

Описание: Чтобы встретиться со своей умершей женой, один ученый создает машину времени. Когда машина готова, он совершает тестовое испытание и отправляется на один день вперед ровно к 11 утра. На месте он видит, что его лаборатория разгромлена, а вся команда убита.
Сможет ли он вернуться назад и изменить будущее?

СМОТРЕТЬ

Отзыв: В описание не указано самое главное - лаборатория находится под водой, на очень большой глубине, то есть действия фильма разворачиваются в замкнутом пространстве. Как я люблю. Фильм очень классный, просто вообще супер. Все детально проработано, каждая мелочь. Плюс соответствующее музыкальное сопровождение. Великолепная игра актеров. Чхве Даниэль здесь очень понравился, в отличие от его роли в фильме "Агентство "Сирано", но я, наверное, в принципе не люблю амплуа "слабаков",:)
В общем, советую посмотреть, давно я не видела такой качественной работы. Очень, очень крутой фильм. )



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » 11 утра (11.00 AM (Южная Корея, 2013))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: