Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Агентство "Сирано" (Cyrano Agency (Южная Корея, 2010))
Агентство "Сирано"
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:24 | Сообщение # 1



Жанры: романтика, комедия
Производство: Южная Корея
Актеры: Пак Шин Хе, Квон Хэ Хё, Чхве Даниэль, Ли Дэ Ён, Пак Чхоль Мин, Сон Сэ Бёк, Чон А Мин, Ли Мин Чжон …
Режиссёр: Ким ХёнСок
Год выпуска: 2010

Описание: Агентство "Сирано" помогает людям с неустроенной личной жизнью обрести свою любовь и добивается успеха практически в 100% случаев. Сотрудники этой фирмы устраивают личное счастье клиентов, действуя профессионально и используя секретные приёмы обольщения, о которых большинство людей даже не догадываются. Их девиз гласит: «Работать в тени и не стремиться выходить на свет». Однажды к сотрудникам Бён Хун и Мин Ён обращается некто по имени Сан Ён. Этот клиент сразу показался опытным устроителям чужих судеб в высшей степени необычным. Он практически безупречен, но в делах любви ему почему-то не везёт. Девушка, в которую влюблен «мистер совершенство», - миловидная и загадочная Хи Чжун. Сможет ли агентство "Сирано" помочь Сан Ёну завоевать сердце этой неприступной красавицы?..

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Не в восторге. Ни сюжет не понравился, ни герои. Ерунда какая-то. Интересно, дорама тоже бредовая или это только фильма коснулось? Правильно, что первый парень остался не при делах, но и второй какой-то совсем неинтересный тип. За что девчонке так "повезло"? Короче, ожидала от фильма большего. Наверное, хотела увидеть что-то на подобии "Я научу тебя любить". И ведь весь фильм и ждала какого-нибудь подвоха, но это было бы уж слишком, наверное, да и не произошло этого.
Блин, да и ничего не произошло. Как-то совсем линейно получилось.



 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:27 | Сообщение # 2

Цитата Sally ()
Ерунда какая-то. Интересно, дорама тоже бредовая или это только фильма коснулось?

Дорама намного лучше. Не то, чтобы супер-пупер. Но уж лучше этого Фильм тупо промотала. Какой-та он никакой. Стала его смотреть уже после просмотра дорамы. Думала тут, наверно, еще лучше будет, т.к. каст интересней. Но увы!



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Агентство "Сирано" (Cyrano Agency (Южная Корея, 2010))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: