Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Скупцы (Penny Pinchers (Южная Корея, 2011))
Скупцы
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:10 | Сообщение # 1



Жанры: романтика, комедия
Производство: Южная Корея
Актеры: Сон Чжун Ки, Ли Ён Джу, Ли Сан Ёп, Хан Йе Сыль, Шин Со Юль
Год выпуска: 2011

Описание: Гу Хон Силь (Хан Е Сыль) имеет только одну цель в жизни – деньги. Она экономит на всем: не посещает церковь, чтобы не делать пожертвование; не ходит в больницу, если заболеет; не посещает близких в памятные для них даты, чтобы не тратиться на подарки... Она только и думает о том, как заработать деньги, не гнушаясь даже сбором бутылок и макулатуры.
Чжи Вунг (Сон Чжун Ки) давно закончил колледж, но все равно просит деньги у своей матери, которая управляет рестораном. Он специально вступил в клуб скутеров, чтобы знакомиться там с девушками. Но когда у него появляется шанс провести с девушкой ночь, все срывается, ведь парень не может позволить себе потратить больше пятидесяти центов.
Что их объединяет кроме скупости? Деловое партнерство, чтобы заработать 200 млн прибыли!!! Как?! Смотрите и узнаете!

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Мне очень понравился конец. Милый. Но сам фильм в целом заставлял временами посматривать, сколько же осталось до конца. Какая-то тягомотина. И даже милашка Чжун Ки не спас. Вообще мне эта его роль совсем не понравилась, какой-то бесхребетный лентяй. Не надо ему такое амплуа примерять. Девулька милая внешне, но и ее героиня мне не очень понравилась, весьма странная особа. Что это за цель заработать как можно больше денег? Просто так. Надо ведь на что-то. Нужно иметь какую-то мечту, если уж зарабатываешь деньги. А то деньги ради денег получаются. Это очень грустно. Конец поправил, конечно, многое. Однако, общее впечатление от фильма все-равно ниже среднего.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Скупцы (Penny Pinchers (Южная Корея, 2011))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: