Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » 200 фунтов красоты (2006,Южная Корея)
200 фунтов красоты
Дата: Суббота, 04.04.2015, 00:36 | Сообщение # 1





Полнометражный фильм
Продолжительность: 117 мин.
Жанры: романтика, музыкальный, драма, мелодрама, комедия
Производство: Южная Корея

Главную героиню фильма «Красавицей быть тяжело» зовут Ханна. Роста в ней 165 сантиметров, зато веса – под 100 килограммов. Во многих странах на девушку с такой комплекцией смотрели бы в лучшем случае со снисходительной улыбкой, а в Корее, где прекрасный пол просто помешан на похудении, Ханна неминуемо становится объектом насмешек и язвительных замечаний за спиной. Мало того, у Ханны еще и проблемы со здоровьем, и в общем, у девушки заниженная самооценка и масса страданий по поводу своей внешности и хворей. Единственное, что ее утешает в жизни – это музыка. Ханна поет. Причем голос у нее ангельский. Но, как вы, наверное, понимаете, с ее внешностью, комплекцией карьера поп-звезды ей, прямо скажем, не грозит.
Чем же занимается Ханна? Она все-таки использует свой талант и поет. Но на сцене не выступает. Она записывает фонограммы, под которые вместо нее на сцене выступает другая девушка, которую, как говорится, Бог внешностью не обидел. Чего не скажешь о вокальных данных. Конечно, для Ханны обидно, что ее голос всего лишь используют, но на этом ее несчастья не заканчиваются. Она влюбляется в музыкального продюсера, который когда-то обнаружил ее талант. Однако вскоре понимает, что ее любовь – безответна. В итоге она приходит к выводу, что все ее жизненные проблемы – от ее внешности. И вот однажды она вдруг куда-то исчезает. А потом вновь появляется с новым именем – Дженни, тем же, конечно, ростом в метр 65, но с совсем другим весом – 48 килограммов. Теперь ее стройная фигурка вдвое легче, чем раньше, и от былой Ханны, можно сказать, не осталось и следа.









 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 13:17 | Сообщение # 2

Нууу, когда-то давно фильм в принципе понравился.
Но "когда-то давно" было на заре моего знакомства с кинематографом Азии :)
Да и даже тогда я удивилась как легко у них все с этой пластикой, это для меня странно.
Я понимаю, что иногда возможно это единственный выход, но делать это из-за чужих слов. Кхм.
Однако здесь я, конечно, могу судить только со своей колокольни. Большой вес мне не знаком, я в принципе к нему не расположена, потому и не воюю с килограммами.
И как переживают внутренние проблемы пухляшки не могу представить. Мне кажется, если любишь себя, это не так важно. Мне кажется, для того, кто полюбит тебя, это тоже не должно иметь значения.
В этой картине мне еще не понравилось то, что в итоге она остается все-таки с тем, кто ее не замечал. Вот если бы она вернулась мстить, все еще любя, а походу сюжета встретила другого, все как-то приятнее было бы.
В общем, я слишком серьезно отнеслась к несерьезному по сути фильму. :)



 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 15:57 | Сообщение # 3

Такс, ну фильм смотрела очень давно. И помню, что в принципе понравилась. Но мне не очень нравится, что выход она нашла в пластике. Если б худела своими силами...



 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:15 | Сообщение # 4

Я его смотрела не так давно, с месяца 2 наверно, не в восторге конечно, но смотреть можно))

Цитата Sally ()
В этой картине мне еще не понравилось то, что в итоге она остается все-таки с тем, кто ее не замечал. Вот если бы она вернулась мстить, все еще любя, а походу сюжета встретила другого, все как-то приятнее было бы.

Вот кстати да, я бы на это посмотрела Но это был бы уже совсем другой жанр Ну а вообще, я хотела бы что бы она осталась с кем нибудь други, который бы её ценил...мне этот чувак не очень нравится, весь из себя типо хороший, тоже мне волк в овечьей шкуре 

Цитата Lua ()
Но мне не очень нравится, что выход она нашла в пластике. Если б худела своими силами...

Помоему у них лояльно к этому относятся нежели у нас, ведь там не редкость пластика на глаза, так что фиг его Но было бы круче если бы она собственными силами конечно добилась результата)) хотя шантаж хирурга и добивание бесплатной операции, тоже стоит отметить как +








 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » 200 фунтов красоты (2006,Южная Корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: