Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Могила девушки (The Girl's Grave, 2014)
Могила девушки
Дата: Суббота, 07.03.2015, 00:36 | Сообщение # 1



Продолжительность: 90 мин.
Жанры: триллер, мистика
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Кан Ха Ныль, Ким Со Ын
Актеры: Кан Ха Ныль, Чжу Да Ён, Хан Хе Рин, Квак Чон Ук, Пак Ду Сик, Ким Со Ын, Ким Чон Тхэ

Описание: Ин Су (Кан Ха Ныль) имеет особый дар видеть призраков, и из-за этого стал изолирован от других студентов. Он переходит в среднюю школу в сельской местности за пределами Сеула. Там Ин Су встречает призрак девушки (Ким Со Ын) и начинает дружить с ней. Между тем, одноклассники исчезают один за другим.


Отзыв: В принципе не плохой такой фильм,.. правда, этими фишками с приближением призраков уже никого не запугаешь, но думаю, здесь и не ставился акцент на ужас. Драматичная, вполне себе реалистичная история, что печально вдвойне, однако что-то не очень зацепило, как-то вот не получилось, и это странно, потому что актеры играют хорошо, симпатичны, музыка подобрана грамотно,.. но как-то вот не отозвалось. Немного суховато вышло у режиссеров или сценаристов или даже у тех же актеров, открыться, раскрыть подлинный замысел не удалось. Не знаю уж на кого свалить вину, может, и у меня просто не то настроение было, хз, но факт остается фактом - не пробрало. Лишь скупая слеза скатилась в конце, на флэшбэках, а этого не достаточно в подобных историях.



 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 14:30 | Сообщение # 2

Я ждала этот фильм. Предвкушала. Мне очень нравится эти актеры. А увидеть их в таком жанре в двойне было интересно. Но увы... фильм совсем не зацепил. Я его даже не досмотрела. Как-то нудно все было.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Могила девушки (The Girl's Grave, 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: