Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Всегда (Always | Ohjik Geudaeman (2011))
Всегда
Дата: Среда, 04.03.2015, 22:48 | Сообщение # 1

[

Жанр: романтика, драма
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2011

Описание: Чжон Хва, которая после давней автокатастрофы потеряла обоих родителей и почти потеряла зрение, живёт одна и работает в колл-центре интернет-магазина. Случай свёл девушку с Чхоль Мином, бывшим чемпионом по боксу и тоже человеком трудной судьбы. Чувство, возникшее между ними, постепенно выводит их на новый уровень, заставляет отбросить беспросветную рутину борьбы за существование,
решиться что-то изменить. И вот она уже готова на операцию, чтобы спасти зрение и начать новую жизнь с Чхоль Мином, а он - готов рискнуть жизнью ради этого. Но жестокая судьба наносит свой страшный удар, и только любовь, сохранившаяся в сердце каждого из них, способна помочь им на пути друг к другу.

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Потрясающий фильм! Трогательный, милый, романтичный,.. но в тоже время весьма жестокий в некоторых моментах. То, что судьбы их были сплетены заранее, я догадывалась, все-таки, Азия любит подобные кино-ходы, сюжетные зигзаги. =]. Но это совершенно не испортило впечатление, наоборот, то, как герои показали свои эмоции и чувства в связи с подобным поворотом только еще больше заставило проникнуться их историей.

Смотрела, не отрываясь, с огромным удовольствием. Актеры великолепно передали характеры своих героев.

Со Чжи Соп - ну, просто невероятно! До этого видела его только в "Повелитель солнца", совершенно другой образ, другая модель поведения. Мимика, жесты, все иначе. Абсолютное преображение в героя. Супер! Я поражена.

Хан Хё Чжу - нигде пока ее еще не видела, но какая красавица) Такая милая, нежная, хорошая!
Вместе с Чжи Сопом смотрелись как картинка) Безумно порадовали своими чувствами на экране)

Все выглядело так натурально, так искренне и по-настоящему. Смотрела и не могла перестать улыбаться, пока они вместе были в кадре)



 
Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:20 | Сообщение # 2

Слепая хрупкая героиня и боксер. Что может быть романтичнее? На самом деле люблю я слепых героинь и какого нибудь крутого бойца ей в пару. Всегда мечтала увидеть такой тандем. Здесь же... что-то не то с исполнением. Фильм хорош в целом, наверно, но меня как-то он не тронул. Не оставил каких-та чувств. Актеры, ой ну это вот вообще потрясающая гармоничная пара. Получаешь эстетическое удовольствие. А постеры? Вот что меня впечатлило больше, чем сам фильм. Такие красивые.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Всегда (Always | Ohjik Geudaeman (2011))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: