Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Мобильная маргаритка (сёдзё)
Мобильная маргаритка
Дата: Четверг, 06.08.2015, 20:35 | Сообщение # 16

Vilna, ещё один ценитель сего шедевра Согласна со всем вышесказанным и как говорилось в манге: "Сойчиро был гениальным инженером, но кроме этого был невероятным идиотом" и это правда 79 Но он действительно невероятен, продумать на перёд все действия людей и подстроить так чтобы вышло всё как угодно было ему, это гениально








 
Дата: Четверг, 06.08.2015, 21:32 | Сообщение # 17

Анисия, о да Со был потрясающе гениальным человеком. Он все деньги вбухал в это дело даже лишил сестру возможности жить нормально а не в бедности. Но он знал что рано или поздно Завещание М акукнется многим. Вот он таким способом спас всех. Он продумал все. И мне искренне жаль что эта проклятая хворь даже в мангу забралась. Ты же знаешь где я работаю ...и когда я это в манге обнаружила то кипела от злости и несправедливости. И смирится с тем, что такой молодой парень умер от этой болезни ... немыслимо просто! Да и по статистике в столь раннем возрасте это из ряда вон выходящий случай. Лично я вот пока что с таким не сталкивалась. Что-что, но не желудок в 25 лет ... тут мангака чет не обдумано поступила.
Курасаки курит как сапожник без остановки но легкие у него в норме. А этот от рака желудка загнулся... Хотя они едят там всякую гадость палочками ...может это и поспособствовало, или же в генах уже было заложена предрасположенность.
Короче говоря не могу я смирится с тем от чего умер Со.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 06.08.2015, 22:15 | Сообщение # 18

Цитата Vilna ()
Короче говоря не могу я смирится с тем от чего умер Со.

И я не могу Да ты же знаешь, мангаки особо насчёт болезней не заморачиваются правдиво ли это или нет








 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Мобильная маргаритка (сёдзё)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: