Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Первый номер (Маньхуа)
Первый номер
Дата: Суббота, 06.12.2014, 16:15 | Сообщение # 1


Жанр: дзёсэй, повседневность, комедия, эротика, драма, психология, романтика, сёдзё
Производство: Китай
Год печати: 2006

Автор(ы): ЛИ Никки, Lee Nicky
Перевод: Anonim (ссылка)

Содержание Маньхуа The One: Кейн Лиль с самого рождения светила модная индустрия. Воспитанная бабушкой, Кейн даже не думала становиться моделью и идти по стопам родителей, погибших в авиакатастрофе. Неудивительно, что она ненавидит модельный бизнес, потому что для нее он cлишком поверхностен, лжив и не нужен. Девушка и слышать ничего не хотела от тётушки, бывшей модели, пока не увидела фотографию популярной американской модели Ангyса Лэнсона. Эта поза... Этот взгляд... Вся жизнь перевернулась из-за одной лишь фотографии...

ЧИТАТЬ



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 16:36 | Сообщение # 2

Я еще помню как прочитала ее на одном дыхании) да и вообще она пока первая и единственная прочитанная мной манга))) но впечатлений куча) герои каждый по-своему индивидуален, сюжет интересен, а благодаря юмору читается легко) в общем, мне очень понравилась)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:58 | Сообщение # 3

Очень понравилась! Хорошая вещь!



 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:29 | Сообщение # 4

Да, да , да  очень и очень замечательная вещь, не могла оторваться от нее , настолько она классная! Там и юмор есть, и грусть и прям ми..ми..ми... Я вот пока такой же интересной не встречала.



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 30.01.2015, 21:11 | Сообщение # 5

Ёпт, я думала что отписалась здесь В общем Первый номер вещь стоящая и что не мало важно тут любовная линия взрослая, дзёсэй спасает Герои все хороши и многогранны, что главные, что второстепенные=))) я бы поименно всех описала, но я блин тупень, не запоминаю их И сюжет хорош, никогда не было скучно всегда чуточку интриги, юмора и любви конечно же, масса эмоций было поле прочтения








 
Дата: Пятница, 30.01.2015, 23:05 | Сообщение # 6

Анисия, ага, есть ченить наподобие этого? что бы и так весело было и любовь и тд?



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:01 | Сообщение # 7

Анисия, ух ты, спасибо тебе за списочек! я тоже пробегусь! 80

Цитата Анисия ()
гг там вообще без комплексов извращенки как мы

79 уже заинтересовала))))) если как и мы.... пожалуй, пройдусь сюда в первую очередь))))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 09:53 | Сообщение # 8

Цитата Eloisa ()
если как и мы.... пожалуй, пройдусь сюда в первую очередь))))
Эй..эй эй... подождите меня... 79 79 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:57 | Сообщение # 9

Завалялась у меня тут цитата отсюда.

Цитата
Сегодня и сейчас люблю тебя до смерти, но завтра я вполне могу бросить тебя. (С) Эрос


Видимо меня каким-та образом зацепила это цитатка, раз ее записала. Правда уже не помню почему)))



 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:24 | Сообщение # 10

Хороший маньхуа.
Но брат его бесил меня до жути!
 
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 19:39 | Сообщение # 11

Несколько лет пыталась ее читать, ждала когда же ее закончат сначала выпускать, потом переводить. С третьей попытки мне удалось все таки дочитать ее.
Перечитывала многие моменты с большим удовольствием, аналога не встречала, чтобы что-то похоже было еще в сети. Единственное что приходит на ум это "Не сдавайся"
есть кое-то общее, но там совсем нет серьезной любви. 
Сюжет захватывает с первых глав, очень качественно про юмор, про моду хочешь не хочешь а чет даже и интересно. Про любовь тут двояко, были моменты которые мне совсем не понравились.  Конец порадовал, совсем не разочаровал, в какой-то мере даже ожидаемо было. 

 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Первый номер (Маньхуа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: