Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Каждый день смотрю на него тайком (Веб, Манхва/романтика, комедия, сёдзё, повседневность)
Каждый день смотрю на него тайком
Дата: Среда, 03.12.2014, 14:31 | Сообщение # 1



Томов: 1
Перевод: завершен
Жанры: романтика, комедия, сёдзё, повседневность
Автор: Yoo Hyun Sook
Год выпуска: 2011

Это история про девушку, что работает иллюстратором. Ей по жизни всегда не везло. Всё, что она делает - это работает, не выходя из дому (если только сильно не приспичит). И вот  жестокая судьба нанесла мощный удар (кончилась жратва), и ей пришлось выходить в этот опасный и суровый мир (в магазин  через дорогу). По дороге она встретила бывшую одноклассницу, которую  сильно ненавидела из-за того, что по её вине она стала изгоем. И вот после долгого разговора она вернулась домой в полнейшей депрессии и со сломленным чувством собственного достоинства. Она стала нервно лопать все запасы и проклинать её (одноклассницу)! Но  тут свершилось чудо: в окне соседнего здания она увидела прекрасного юношу, от которого её сердечко...ту-дум, ту-дум (ну вы поняли). Так и начинается её односторонняя любовь.










 
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:15 | Сообщение # 2

Отказалась от манги, потому что смотрела дораму. Но вот решила попробовать все-таки и мангу.
Прикольная вещь. Веселая. Переводчики рулят. Очень приятно было читать. Также мне понравилась рисовка. Хоть и несерьезная, стебная, но какие автор моськи смешные рисует 143



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Каждый день смотрю на него тайком (Веб, Манхва/романтика, комедия, сёдзё, повседневность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: