Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Трейс (Веб, Манхва)
Трейс
Дата: Среда, 03.12.2014, 10:27 | Сообщение # 1



Томов: 7
Перевод: завершен
Жанры: сверхъестественное, комедия, драма, трагедия, романтика, сёнэн
Год выпуска: 2007

История происходит в современной Южной Корее. Около 30 лет тому назад неизвестные существа появились из ниоткуда и напали на людей. Монстров называли "Траблы", они привели мир в хаос. В одно время с первым появлением "Траблов", какое-то количество людей родились с сверхъестественными способностями. Этих мутантов называют "Трейсеры", они единственные, кто может бороться с "Траблами". "Трейсеров" также считают опасными, поскольку некоторые из них используют свою силу против людей.
Сюжет вращается вокруг трех главных героев. Са Гхан Вон, учащийся средней школы, родившийся "Трейсером", который пытается скрыть свои способности. Другой Ким Юн Сён, который приобрел свои способности "Трейсера" будучи человеком. И третий - Морриноа Джин, легендарный киллер, который с рождения был "Трейсером" и ничего не помнит о своем детстве, кроме того, что его имя Джин...




 
Дата: Среда, 03.12.2014, 10:58 | Сообщение # 2

Я закончила мангу!
Это гениально! Шедевр!

Когда только начинала, то меня убила рисовка! Ужас. Страшнее я кажется еще не видела ахаха Герои похожи сами на себя, то есть на корейцов ахаха Но продолжала читать. Не зря же столько положительных отзывов. И я даже не заметила, как меня затянула история. Не могла оторваться.

Са Ган Вон. Про него мало как-то было. И хорошо!!! Ибо какой-та идиот! Ну на кой ему приспичило ловить Ким Юн Сёна. Даже Ми Ри ему говорит "он хороший, он хороший". Нет, блин за свое. Даже соображать не хотел. Никакого толка от этого парня.

Боевая курица (Тэ Юн кажется). Черт, она меня бесит. У нее прическа, как у дикарки. Хотя такая и есть. Дикарка. А в финальный битве ее не было. А че? Может во втором сезоне ей уготовано что-то крутое?

Ми Ри (силовой кролик). Я ее терпеть не могла!!! Она всем нравилась, кроме меня)) Не люблю я таких гиппер активных, плюс приставучих. "Сразись со мной!". Да с какой стати! Как надоедливый тупой ребенок. А ее костюмчик кролика? Что за развратный костюм! ахаха Меня он постоянно смущал.

Джин Морриноа. Эх, вот всегда любила киллеров. Их всегда, что в дорамах, что в манге делают такими интересными героями. Джин конечно еще тот стиляга)) Такие прически делал ахаха И его романтик с Джан Ми намного круче романтика Са Ган Вона.

Джан Ми. О, это девка поразила. Мне лично она с самого начало нравилась. Ее план... блин, ну это гениальный план! Я еще такой крутой мести не встречала нигде! И я была на ее стороне, кто бы что ни говорил. Джин конечно лапочка, но он ЭТО заслужил!!! А она молодец!

Пьеро. Его было мало, но мне он успел понравится.

И как бы Хэппи энд! Круто! 35



 
Дата: Среда, 03.12.2014, 11:53 | Сообщение # 3

Lua, да ты мать метеор 79
Цитата Lua ()
Джан Ми. О, это девка поразила. Мне лично она с самого начало нравилась. Ее план... блин, ну это гениальный план! Я еще такой крутой мести не встречала нигде! И я была на ее стороне, кто бы что ни говорил. Джин конечно лапочка, но он ЭТО заслужил!!! А она молодец!
Да отзывы конечно о ней были совсем не лестные, но согласна что её поступок очень даже оправдан, и когда пишут в комментах типо "вот тварь, как можно было с ним так поступить!", да твою ж мать он же не печенюшку у неё украл в самом то деле! В общем я была очень рада, что не смотря ни на что у них хеппи энд 80
Цитата Lua ()
Ми Ри (силовой кролик). Я ее терпеть не могла!!! Она всем нравилась, кроме меня)) Не люблю я таких гиппер активных, плюс приставучих. "Сразись со мной!". Да с какой стати! Как надоедливый тупой ребенок. А ее костюмчик кролика? Что за развратный костюм! ахаха Меня он постоянно смущал.

А мне она нравилась, с неё поржать можно 79

Ким Юн Сён. Какая у него тяжёлая судьба, эх... Но он шикарен, сильный духом. Я рада, что ему вернули хотя бы дочку за все его страдания=)

Читай Трейс 1.5! Она не менее крута и рассказывается уже более подробно о траблах, очень достойное продолжение, хотя там не часто будут наши герои с 1-й части, но блин история крута 77 А вот вторую я начинала читать, но чего то там опять всё запутано, подожду когда выйдет побольше глав и начну вновь=))








 
Дата: Среда, 03.12.2014, 12:26 | Сообщение # 4

Цитата Анисия ()
и когда пишут в комментах типо "вот тварь, как можно было с ним так поступить!", да твою ж мать он же не печенюшку у неё украл в самом то деле!

Комменты о ней меня убивали! Народу нравятся убийцы типа Джина, и ненормальные слабоумные везде лезущие как Ми Ри. И все "вот не зря мне она не нравилась" на счет Джан Ми. Мда. Куда катится мир)) Я считаю, что Джан Ми как раз одна из самых адекватных героев. Да к тому же одна из самых симпатичных (не смотря на ее красный нос хд). Нет бы сказать "ах, ты козел Джин! Как ты мог" ахаха Фиг кто так скажет)))

Цитата Анисия ()
с неё поржать можно

поржать и только)))

Цитата Анисия ()
Ким Юн Сён. Какая у него тяжёлая судьба, эх... Но он шикарен, сильный духом.

Кстати, он в маске симпатичней, чем без маски 79 А вообще взбесило, что в финальный битве он застыл! Да какого! Но ладно очнулся же))) Жаль этого господина Пака!(( Единственный простой чел верящий в него.

Цитата Анисия ()
Читай Трейс 1.5!

Обязательно!

А Трейс: Аромат это что за вещь? Ты читала?



 
Дата: Среда, 03.12.2014, 13:28 | Сообщение # 5

Цитата Lua ()
А Трейс: Аромат это что за вещь? Ты читала?

Хм... нет. А где про неё слышала?








 
Дата: Среда, 03.12.2014, 13:47 | Сообщение # 6

http://readmanga.me/trace__perfume там автор другой.



 
Дата: Среда, 03.12.2014, 14:14 | Сообщение # 7

Lua, оставлю в закладках, гляну потом=))








 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 16:49 | Сообщение # 8

Читаю Трейса 1.5 Блин, шикарно! Как я рада вилеть старых героев! Пун таким красавчиком стал. Волосы отрастил! Прям прически делает, как Джин ахаха А Джин такой послушный стал ахахаха Как я люблю эту компашку!

и да, как меня достали эти яойшницы. вечно вставляют свой яой во все!!! 83 настр портят(



 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 21:10 | Сообщение # 9

Прочитала! Проглотила просто! Это нереально прекрасная вещь! 70
Саранг 84



 
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:37 | Сообщение # 10

Lua, ох... я по моему над Трейс 1.5 плакала больше чем над 1 частью... такая драма=(( я вот всё думаю перечитать, но не знаю выдержит ли моё сердце второй раз такое... 84








 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:20 | Сообщение # 11

Тут нечего говорит. Шедевр! Именно первый сезон, другие не зацепили меня.
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Трейс (Веб, Манхва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: