Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Тайны летней ночи (романтика, история, дзёсэй)
Тайны летней ночи
Дата: Пятница, 09.10.2015, 18:36 | Сообщение # 1



Тайны летней ночи
Авторы: Lisa Kleypas, Hanabusa Youko
Перевод: завершен
Жанры: романтика, история, дзёсэй
Переводчик: LisaKleypasFans
Перевод группы: https://vk.com/club50110025
Год выпуска: 2009


Манга "Тайны летней ночи", написана по роману Лизы Клейпас.

Аннотация:
Молодая аристократка Аннабел - самая красивая женщина в высшем обществе, но из-за отсутствия приданого, она не получила ни одного предложения руки. Если в этом сезоне ей не удастся поймать мужа, у нее останется лишь один выход – стать чьей-то любовницей. В это сложное время она и три ее знакомые, все “Желтофиоли”, дали обещание помочь друг другу найти мужа. Она полна решимости поймать пэра, но ей поступает предложение стать любовницей грубого, заносчивого молодого предпринимателя Саймона...

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН



Программа для чтения при скачивании файлов: CDisplay

Администрация сайта не несет ответственность за содержание файлов.
Но я лично проверила , у меня все работает и все нормально.



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 09.10.2015, 22:15 | Сообщение # 2

прочитала мангу очень быстр и легко))) читала и саму книгу, потому просто удивлена как же быстро все прошло в манге. нет этих размышлений и описаний из книги, все просто и лаконично) даже и не могу сказать, какие чувства она вызвала. может если читать отдельно, то было бы что-то, а так, я просто вспомнила старых полюбившихся героев и прочитала бы и про другие пары из серии, надеюсь будут еще манги.
Рисовка мне понравилась, как и герои.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Тайны летней ночи (романтика, история, дзёсэй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: