Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Повешенная кукла (школа, драма, ужасы, комедия, психология, трагедия, триллер,)
Повешенная кукла
Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:07 | Сообщение # 1



Томов: 1
Перевод: завершен
Категории: Веб, Не Яой, Манхва
Жанры: школа, драма, ужасы, комедия, психология, трагедия, триллер, мистика
Авторы: Carnby, Team Getname
Год выпуска: 2008

Пять человек. Всем по 24 года. Их первые воспоминания начинаются в 1994 году и вращаются вокруг таинственных преступлений... Смогут ли они избежать опасности?




 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:17 | Сообщение # 2

Это... это... это было офигенно! 
Второй раз по жизни встречаю вопрос "Монстрами рождаются или становятся?"... Я наверно буду любить любую вещь, где будет звучать этот вопрос, ибо я всегда под впечатлением после них.
Вообще манхва довольно таки банальна и предсказуема. Некоторые фрагменты, идеи, фразы мы уже видели в каких-та других фильмах, книгах, сериалах и т.д. Но вот цельную подобную историю я еще не видела. Все так завертелась... Ох, обожаю подобные истории. Запало в душу. Отходняк у меня от нее будет однозначно. 

СПОЙЛЕР.
Не знаю... Даже не буду никого обвинять, говорить что кто-то виноват меньше или больше, что у того хотя бы был мотив и т.д. Ибо много букв получится. Короче, все это фигня. Виноваты все (даже отец Джона Доу!) несмотря ни на что. 
Я рада, что Ангелина сдохла. Хоть кто-то получил по заслугам. Хотя меня это не удовлетворила. Вообще взбесило, что Жуан с Джесси поженились, в детском садике работают... Да как они смеют! Что за ВТФ?! Не заслужили счастье! Пострадать им надо было хотя бы для приличия. 
Очень интересно было каким образом связаны Майк и маньяк из Дня Превосходства... Я, честно, не дотукала пока автор сам не разъяснил в интервью. А я та думала, что может он тот друг из детства, которого маньяк не смог спасти. 
Про 2 сезон... Ну и какого хера этот трейлер, если 2 сезона скорее всего не будет?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Офигели, что ли?! 

Когда умирал Дэкс, то умирал под строчки из трека "я один в тишине, мои мысли во тьме сейчас"... Супер! Аж мурашки по коже, как идеально совпало.



P.S.
 День превосходства и Повешенная кукла связаны. Но очень минимально. Даже не знаю, что советовать читать первым... Я лично начала с ДП. И не жалею. 





 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Повешенная кукла (школа, драма, ужасы, комедия, психология, трагедия, триллер,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: