Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Бледный конь (Веб, Манхва)
Бледный конь
Дата: Четверг, 02.04.2015, 10:19 | Сообщение # 1



Томов: 6 , выпуск продолжается
Перевод: продолжается
Жанры: мистика, фэнтези, история, драма, сэйнэн, сверхъестественное, приключения, романтика
Категории: Веб, Манхва
Автор: Chu Hye Yong
Год выпуска: 2010

Франция, 1835 год. В небольшой деревушке живёт девочка по имени Роуз Дюпрэ. Большинство жителей деревни считают Роуз и её мать ведьмами и обвиняют их во всех напастях, происходящих в округе. Но так ли на самом деле? Или это всего лишь выдумка глупых жителей деревни? И что станет с Роуз после встречи с таинственным незнакомцем, появившемся так внезапно?

*Бледный конь - конь, несущий Смерть, последний из четырех Всадников Апокалипсиса.




 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:37 | Сообщение # 2

Графика. Изумительная. Особенная. Ничего лучше не видела. Шикарно! Просто не оторвать глаз.
Сюжет. Капец! Я в шоке куда все докатилось. Не такой извращенный развязки я ожидала. Честно. Я расстроена. В жанре стоит романтика, но черт возьми какая нафиг романтика? Может она и будет, но пока никакой романтики не наблюдается. Или она слишком извращена для меня.
Персонажи. Не один персонаж не понравился. Все бесят. Своей привязанностью к ггероине! И я в недоумении читать дальше или нет, ибо ггероиня - ЗЛО. Да. Это антигерой. Не посчитайте за спойлер. Это скорее предупреждение. Поэтому смысл в читке? Кому сопереживать? Кого любить? От кого и к кому ждать романтики? Что вообще происходит 79 71
Охотники. Странные такие и неприятные. С самого начало не понравились. Не понравилась как проигнорировали, не помогли и грубо обошлись с Тео. А говорят еще что семья. Это не семья. Это просто группа людей у который общая цель. Семья не бросает друг друга.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Бледный конь (Веб, Манхва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: