Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Способность (Манхва, Веб)
Способность
Дата: Четверг, 02.04.2015, 10:09 | Сообщение # 1



Томов: 2 , выпуск продолжается
Перевод: продолжается
Жанры: боевик, сёнэн, приключения, сверхъестественное
Категории: Манхва, Веб
Авторы: Lee Gwang Su, Son Jae Ho
Год выпуска: 2012

Что бы вы делали, если бы поняли, что обладаете способностью к регенерации? Вот наш главный герой - Хан-Юхва, ему 21 год, он работает в кафе - живет себе беззаботно, пока однажды не встречает маленькую девочку. Она просит У Юхвы телефон, а он добрая душа понятное дело дает. Вдруг с порывом ветра шляпу маленькой девочки уносит, и девочка, пытаясь ее поймать, выбегает на дорогу, по которой едет грузовик. Хан-Юхва, понятное дело, спасает девочку закрыв своим телом. Его увозят в больницу, так как раны серьезные (никто не знает о странной способности). А в больнице главному герою повстречался Иной. Кто такие Иные, вы узнаете прочитав эту манхву.




 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 15:48 | Сообщение # 2

хороший вебка. начала сразу, как узнала, что авторы начали  ее. Персы интересные. Герой чем то схож с другим персонажем авторов, с другой вебки. И этим подкупает очень)))
 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:02 | Сообщение # 3

Цитата moon ()
Герой чем то схож с другим персонажем авторов, с другой вебки.

с каким? который рыженький школьник из ноблесса? блин, уже забыла как зовут. у него такое типичное корейское имя, что сложно запомнить.

я кстати тоже читала недавно. но мне стало скучно и я переключилась. не знаю, что не так. мне почему-то не нравится это лоли. вот не люблю я детей. еще которые умничают и главы чего-нибудь. смотрится для мня жутко и совсем бредово.

но зато здесь случилась свидание! хоть и вслепую. хоть герой и не допер. НО, все же были разговоры на тему "романтики". и это мне понравилась. значит существует у них этакое))



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Способность (Манхва, Веб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: