Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Американский призрак Джек (Манхва, Веб)
Американский призрак Джек
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:48 | Сообщение # 1



Жанры: сэйнэн, ужасы, драма, романтика, мистика, сверхъестественное

Категории: Манхва, Веб

Авторы: Han Ji-hye, Ahn Jeong-eun

Год выпуска: 2013

Молодая Ма Го Ын и её отец вот-вот будут выселены из их дома с привидениями, где они работают на протяжении многих лет. Но Го Ын не собирается позволить владельцу парка снести их дом с привидениями, ведь в нём так много воспоминаний о детстве и её маме. Она решает поехать в США, чтобы пройти испытание и получить 1 миллион долларов, эти деньги станут призом тому, кто сможет выжить в "Доме Призрака Джека".




 
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:53 | Сообщение # 2

Как-то я разочарована(( Ожидала большего. Во-первых прекрасная, волшебная рисовка. Безусловно она мне нравится. Во-вторых, мне не понравился Джек и его сюжетная линия. Как-то так просто и банально что ли. Известный рок музыкант убился. Потом вся эта игра на рояли и сочинение музыки, воспоминание о своей любимый... Буэ. Все так меланхолично и слишком романтично что ли. Романтика из той оперы, которая мне не нравится. И характер у Джека дурацкий, если честно. И внешность так себе. Лицо у него странного овала. И стиль беспонтовый. Как будто не из нашего века. Не прет меня.
Но буду читать дальше.



 
Дата: Среда, 01.04.2015, 12:02 | Сообщение # 3

Мое мнение немножко изменилась. Если Джек вначале мне совсем не понравился, то сейчас уже 50 на 50. Семейные отношения и психбольница показала его с другой стороны. + он изменил стиль. И не надевал больше тот дурацкий костюм из 19 века хаха Да и поведение более взрослое стало. Но все же убило, что увидев Мишель, моментально забыл свою Сирену. Вот так вот просто? Увидев первую попавшую красотку? Идиот. Это его какое-то легкомыслие не внушает доверие вообще. Его чувства к ггероине после Мишель смотрятся как-то... несерьезно. Если с самого начало его судьба была ггера, то что за такой заскок у него с Мишель? Я не понимаю.



 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 15:53 | Сообщение # 4

Цитата Lua ()
И характер у Джека дурацкий, если честно. И внешность так себе. Лицо у него странного овала. И стиль беспонтовый. Как будто не из нашего века. Не прет меня.
ахаха
Цитата Lua ()
Но буду читать дальше.
убила)))
Цитата Lua ()
Увидев первую попавшую красотку? Идиот. Это его какое-то легкомыслие не внушает доверие вообще. Его чувства к ггероине после Мишель смотрятся как-то... несерьезно. Если с самого начало его судьба была ггера, то что за такой заскок у него с Мишель? Я не понимаю.
не дошла я туда еще.
Мне лично все нравится тут. Рисовка! оно божественно!!! Героиня шикарная. Герой красивый для меня)))
Сюжет стал откровением на от момент. Нечего не цеплял и тут...бац. Затянула конкретно, читала и ждала некст главы с нетерпением, а потом из-за долгого ожидание глав отошла от вебки.
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Американский призрак Джек (Манхва, Веб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: