Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Дворянство (Веб, Манхва)
Дворянство
Дата: Четверг, 26.03.2015, 15:57 | Сообщение # 1



Томов: 7 , выпуск продолжается
Жанры: сэйнэн, боевик, комедия, вампиры, сверхъестественное, школа, драма, мистика …
Категории: Веб, Манхва
Авторы: Son Jae Ho, Lee Gwang Su
Год выпуска: 2008

Есть двор, во дворе дом, в доме гроб, в гробу.... а в гробу Кадис Этрама Ди Рейзел или просто Рей. Дальше все как обычно - один из главных героев (он же Рей) красив, девушки заглядываются, а злые вурдалаки уже ждут за углом. И все бы шло по заранее известному сценарию, но встречает наш главный герой разгильдяя Хана Шинву, который приводит его в старшую школу Ё Ран. В школе он знакомится с еще несколькими учениками: красавицей Су Юной и компьютерным гением Ик-Ханом. И, казалось бы, началась спокойная школьная жизнь. Но не тут-то было... Впереди Рея и его новых друзей ожидает много приключений. И поверьте, одной школой тут даже не пахнет!..




 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 21:08 | Сообщение # 2

О-о-о, прочитала все, даже мини-рассказики,  которые переводили на одном сайте С:   Нежно люблю и лелею эту вебку, т. к. это первая манхва, прочтенная мной. Отличные герои, хорошая рисовка. Беда только в том, что авторы взяли еще проект, из-за чего Дворянство начало потихоньку сливаться, эх. Но я верю, что они таки исправятся СС:

Кстати, а почему в разделе "Манга" так мало тем? Ведь офигенной манги, манхвы и маньхуа так много *.*



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 21:53 | Сообщение # 3

Оооо я тоже читала! Не буду говорить, что мне понравилось т.к. я тупо читала только то что касалось беленького, директора школы вроде бы! Кароче тупо слюнки попускала 80



 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:59 | Сообщение # 4

Цитата Lazy_cat ()
Кстати, а почему в разделе "Манга" так мало тем? Ведь офигенной манги, манхвы и маньхуа так много *.*

Lazy_cat, я не спец по мангам. По этому добавляю только то, что читала и читаю.
Много? Может посоветуешь?))) Правда я подсела на вебки)) Чета манги у меня особо не идут. Только если там качественные сканы-рисовки.
Цитата Мракобесия ()
я тупо читала только то что касалось беленького, директора школы вроде бы! Кароче тупо слюнки попускала

О, Фрэнки! Я тебя понимаю. Он секас! Самый-самый 70



 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 11:38 | Сообщение # 5

Такс, вот и дочитала. Крутая вещь. С уникальными персонажами. В общем крутяк, но до шедевра не дотянуло в моих глазах. Из-за сюжета. Как-то простенько. Нет масштаба что ли. Одни бои, где в конце, когда уже все полудохлые появляется Рэй и спасет и все тип-топ. И так всегда. Ну сколько можно? Хоть бы раз мальчики самостоятельно победили. А если противник круче, то бегите или ждите появление Рэйя или Франки ахах Обязательно надо дойти до еле живого состояние. Как-то бессмысленно что ли. Но в целом, чтоб набраться опыта может самое то.
Мне жестко не хватает девушки. Одной Сейры мало. Она конечно хорошая, но уж очень серьезная. И вообще че это все к ней питают чувства (потому что больше некому!) ? Какая-то она безэмоциональная. Прям плакать хочется(( Не, не то. Хочется кого-нибудь поживее и по разговорчивее что ли. Эх, надеюсь на будущее. Дальше, дети... Меня убивает, что их всегда похищают всей компанией 79 Не, ну понятно, что тусуется они все время вместе и поэтому не резон брать только одного. Но все равно как-то смешно.
Не очень нравится не стабильная рисовка. То хуже, то лучше. Эх.
Рэй... уникальный персонаж. Я конечно понимаю, что он поддерживает свой имидж и все такое, но сколько уже можно хлебать чая?! 71
Франки... без комментариев 70



 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 15:57 | Сообщение # 6

Обожаю эту вебку!!!
Перечитала 4 раза))))
Цитата Lua ()
у сколько можно? Хоть бы раз мальчики самостоятельно победили.
ну как же...в последних главах они стали крутые! Такие секси-шмекси)) Франки отдал их черному копью...и мальчики расцвели.
 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 15:59 | Сообщение # 7

Цитата Lua ()
Правда я подсела на вебки)) Чета манги у меня особо не идут. Только если там качественные сканы-рисовки.
тоже самое. Вебки стали номер один для меня.
Кстати, ты читала Башню бога?
 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 19:56 | Сообщение # 8

Цитата moon ()
Кстати, ты читала Башню бога?

ахаха я по-моему самые лучшие вебки уже прочла. и теперь сижу плакаю что нечего уже((
Цитата moon ()
ну как же...в последних главах они стали крутые! Такие секси-шмекси)) Франки отдал их черному копью...и мальчики расцвели.

а, да. еще и Регис пережил изменения. но пока еще никого не разгромили. посмотрим.

кста, мне жаль Раэля. Такой бедненький со своей любовью к Сейре(( так жалко мальчика.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Дворянство (Веб, Манхва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: