Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Вельзевул (Манга/сёнэн, комедия, боевик, боевые искусства, романтика...)
Вельзевул
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:09 | Сообщение # 1



Томов: 27
Перевод: завершен
Жанры: сёнэн, комедия, боевик, боевые искусства, романтика, школа, сверхъестественное, мистика
Автор: TAMURA Ryuuhei
Год выпуска: 2009


Сильнейший хулиган Ога Тацуми, по прозвищу Лютый Ога, Демон или «Чтоб он сдох!» подбирает ребенка, который оказывается сыном Великого Короля Демонов! Избранный воспитать ребенка, пока тот не достигнет возраста, когда будет способен уничтожить человечество, вместе с демоном-нянькой Хильдой, они точно уморят человечество …смехом!










 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:41 | Сообщение # 2

Просмотрено 20 серий аниме и прям не знаю продолжать или нет. Мне нравится и не нравится. Я просто жду обещанный романтики. Она будет???
Или все серии будут такими? То есть просто ржака и все?))
Ггерой странный. Тупенький какой-та. Смысл его существования?))) Девчонок не замечает, учебой не интересуется, драться тоже не жаждет. Ребенок тоже не интересует. Что ему интересно вообще?!))



 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 16:21 | Сообщение # 3

Lua, аниме, как для меня, по сравнению с мангой какаха, там испортили двух моих любимых персов и я бросила его 

Отвечаю по манге)))
Цитата Lua ()
Я просто жду обещанный романтики. Она будет??? Или все серии будут такими? То есть просто ржака и все?))
Ггерой странный. Тупенький какой-та. Смысл его существования?))) Девчонок не замечает, учебой не интересуется, драться тоже не жаждет. Ребенок тоже не интересует. Что ему интересно вообще?!))

Романтика будет, но не у ГГ, это всё таки больше ржачный сёнэн)) Ога будет потом о Вельзи заботиться как папашка, своеобразный конечно, но всё же, возьмёт ответственность))) Не знаю, я очень люблю эту мангу и всех героев))) А какой там перевод, что не фраза то в цитатник 79








 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 16:50 | Сообщение # 4

Цитата Анисия ()
Романтика будет, но не у ГГ

а у кого?
Цитата Анисия ()
это всё таки больше ржачный сёнэн))

эх, тогда завязываю. времени жалко.
но вельзи такой лапочка. так хочется его затискать 113



 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 21:32 | Сообщение # 5

Lua, у второстепенных, Канизава и Ваася, Химикава и .... а эту героиню ты ещё не видела 79
Вельзи да лапочка 80








 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:23 | Сообщение # 6

Не помню таких 79



 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:12 | Сообщение # 7

Lua, я догадывалась 79








 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Вельзевул (Манга/сёнэн, комедия, боевик, боевые искусства, романтика...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: