Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Полный дом (2014, Таиланд)
Полный дом
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:34 | Сообщение # 1




Серий: 20
Перевод: завершен
Жанры: романтика, комедия
Производство: Таиланд
Год выпуска: 2014

В центре всех событий комедийной дорамы “Полный дом” оказывается девушка-сирота по имени Ом-Ам. С малых лет она осталась на белом свете одна одинешенька, поэтому она очень ценит своих друзей, которые и стали для неё настоящей семьей.
Но как часто люди, которыми мы дорожим и которых любим, делают нам больно, цинично предавая нас! Это случилось и с главной героиней этой истории! Однажды, друзья Ом-Ам делают ей подарок - оплачивают ей путевку на отдых, но сами при этом преследуют весьма жестокие цели. За то время, пока ничего не подозревающая девушка находится в путешествии, они продают её дом! Теперь владельцем является очень известный в стране певец!
Возвратившись “домой”, Ом-Ам понимает, что оказалась в весьма щекотливой и неприятной ситуации! Между ней и новым владельцем сперва возникает чувство неприязни, однако, делать нечего - нужно как-то уживаться теперь под одной крышей! А вот чем закончится эта история, смотрите в дораме “Полный дом”!











 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:51 | Сообщение # 2

Я не люблю Таиланд. Меня бесят их тупые мужики, плюс не привыкну к языку. Он меня сильно напрягает.
Но это дорама стала каким-та исключением. Во-первых он в стиле корейцев. Во-вторых, очень при очень приятные актеры. Майк.. черт, он красавчик. Я прям наслаждалась им. Его стилем, кстати тоже. Эти черные сапоги... Черная майка... и что там еще было?.. В общем было много черного и крутого. Походу еще один мой фетиш))) А еще он так красиво закатывает глаза ахах Лапочка 70
Но я не досмотрела)))) Посмотрела 10 серий (по-моему), на остальные серии озвучки не было. А именно эту дораму я не хотела смотреть без озвучки. И как-то сейчас вроде есть полностью, но уже не тянет. Так как все равно нового ведь ничего не увижу. Ибо "Полный дом. Корея" просмотрен.



 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:11 | Сообщение # 3

Цитата Lua ()
плюс не привыкну к языку. Он меня сильно напрягает.

ооооо язык это жопа вообще, мне было очень тяжело воспринимать их речь иногда так и хотелось уши закрыть пока они не начали кровоточить Но потом кое как свыклась 

Цитата Lua ()
Майк.. черт, он красавчик. Я прям наслаждалась им. Его стилем, кстати тоже. Эти черные сапоги... Черная майка... и что там еще было?.. В общем было много черного и крутого. Походу еще один мой фетиш))) А еще он так красиво закатывает глаза ахах Лапочка

Ты ж моя девочка фетишистка Да стиль у него что надо, серьга та в ухе в виде клыка 

А Ом-Ам, боже какая она милаха, такая миниатюрная и хрупкая, я б её затискаляХотя в первых 5 серия она меня дико выбешивала и её поведение доводило меня до нервного тика и после каждой серии я собиралась бросить сериал из-за неё, но что-то меня останавливало. И я рада что не забросила его, потому что потом я очень к ней прониклась и дораму полюбила. 

Цитата Lua ()
Посмотрела 10 серий (по-моему),

Если до 10 смотрела, значит должна помнить самый ржачный момент в дораме

- Влюбилась в моего мамонта?
- Хватит нести чушь! Мамонты давно вымерли!
О боги, это было потрясающе, его телодвижения и её взрывная реакция 79

Цитата Lua ()
Ибо "Полный дом. Корея" просмотрен.

Корейскую я не смотрела и не буду и понимаю тебя почему ты не хочешь смотреть эту версию.
Но в последней серии скажу тебе была одна милота, без напряга просто эпизоды их совместной жизни, ни как обычно в корейских дорамах такая резкая открытая концовка. Тут было приятное послевкусие








 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:55 | Сообщение # 4

Цитата Анисия ()
Серьга та в ухе в виде клыка

О БОЖЕ МОЙ!!!! АААААА! Я в экстазе 80
Цитата Анисия ()
Хотя в первых 5 серия она меня дико выбешивала и её поведение доводило меня до нервного тика

Ой, меня убило ее поведение в самолете? Че это было?! 119 Нафига она так напивалась? В первый раз вино увидела что ли! Вообще странное поведение было. И она коза заблевала его черную кофту!!!! Зато когда он снял, он был в майке!! 51
Цитата Анисия ()
Если до 10 смотрела, значит должна помнить самый ржачный момент в дораме

79 я помню, помню. как же такое забудешь! 79
Цитата Анисия ()
Корейскую я не смотрела и не буду

Да, лучше не смотри. У Рейна такая прическа там дурацкая(( А стиль? Не, Майк круче)))



 
Дата: Пятница, 06.05.2016, 17:52 | Сообщение # 5

Я посмотрела, мне очень понравилось))) И актеры мне понравились,которые гг играли, такие милашки симпатичные 130
Майк прекрасный черт, как уже тут писали в черной футболке и ботинках))))  Ом Ам вообще заводная штучка, несмотря на то как с ней сестра поступила 142
бывали моменты когда хотелось кинуть чем - нибудь в гг за то что они такие вредные ослы, но они во всех фильмах есть))) 
вообщем я влюбилась в эту дораму 130



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Полный дом (2014, Таиланд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: