Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Достоинство джентльмена (2012, Южная Корея)
Достоинство джентльмена
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:22 | Сообщение # 1



Серий: 20
Перевод: завершен
Жанры: мелодрама, романтика, комедия, дружба
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2012

История четырёх мужчин, чей возраст маячит у отметки "40 лет", об их дружбе, любви, разрывах, успехах и неудачах. Мы станем свидетелями развития романтичных отношений между Ким До Джином (Чан Дон Гон), острым на язык архитектором, и учительницей старшей школы Со И Су (Ким Ха Ныль), которая подрабатывает судьёй на бейсбольных матчах.












 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:43 | Сообщение # 2

Старенький коммент
Потрясающая дорама. Однозначно входит в список любимых. Ибо это реально крутая вещь.
ГлавГерой. Уверенный в себе мужчина. Нет этих глупых стесняшек (как у большинство мужиков в дорамах). Он не невинный, не инфантильный (слава богу!). И добивается девушку (хотя это громко сказано). Он не бегает от нее. Нет. И не бегает за ней. Мне очень понравились отношение ггероев. А особенно я балдею от момента, где героиня приходит к нему домой, а он там с девушкой и говорит типа "не думай, что эта моя сестра, это девушка, мол, с который я спал" ну наконец-та что-то не шаблонное. Хоть и ситуация банальная, но то, что эта правда не сестра и даже не просто подруга, а реально девушка с который он спал. Мужчина знает себе цену. Знает чего хочет. Мне в нем это очень понравилась.
Героиня. В принципе нечего сказать. Меня она не раздражала ни разу. Я даже посмеялась над ней в некоторых моментах.
Остальные пары тоже понравились. Как второстепенные они все классные.
Молодые парни... Боже какие они крутые. Как мне понравился Колин. Я залипла на нем. Такой красавчик. А второй парень такой харизматичный.
Романтики море.
Вообще дорама атмосферой напомнила Таинственный сад. Да ничего общего, но что-то есть))) Может потому что обе дорамы нестандартные. Хоть вроде кажется что ничего нового, но так все интересно подано.


На тот момент, я не знала, что у ТС и ДД один сценарист)) Неудивительно, что они похожи по атмосфере. Также на тот момент я не знала Ким У Бина. Я его именно в этой дораме увидела в первый раз))

PS. Актриса мне на лицо никогда не нравилась. Но вот фигурка у нее класс.



 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:37 | Сообщение # 3

Цитата Lua ()
Потрясающая дорама. Однозначно входит в список любимых. Ибо это реально крутая вещь.

Подписываюсь под каждым словом! 

Эта дорама одна из очень немногих где мне нравятся отношения между противоположным полом. Они полны романтики, весёлых моментов и они реальные, не напрягающие как обычно бывает, живые. Все герои мужчины импонируют, не все там конечно писаные красавчики, но они чертовски харизматичны. С героинями то же самое, все интересны и непохожи. Хотя вот  

Цитата Lua ()
PS. Актриса мне на лицо никогда не нравилась. Но вот фигурка у нее класс.

Согласна, фигура у неё что надо. Песочные часы 

Ещё, нравилась фишка дорамы когда они в начале показывали смешные эпизоды которые не относились к самой серии были автономными, но дико ржачными и эти 5-10 минутные ролики из жизни этих потрясающих мужчин покоряли меня каждый раз








 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Достоинство джентльмена (2012, Южная Корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: