Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Всё в порядке, это любовь (2014, Южная Корея)
Всё в порядке, это любовь
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:17 | Сообщение # 1




Серий: 16
Перевод: завершен
Жанры: комедия, романтика, психология, мелодрама
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2014

Первая корейская дорама о психиатрии.. Будет показана реальная жизнь и любовь людей, живущих с психологическими проблемами..
Чо Ин Сон играет автора детективных романов и радио ди-джея, который страдает синдромом навязчивых состояний.
А героиня Гон Хё Чжин - первогодка в психиатрии. Она специально выбрала именно ее, чтобы не засиживаться на работе, как остальные, и не резать людей, как хирурги. Но встреча с героем полностью меняет ее жизнь.










 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:36 | Сообщение # 2

На сегодняшний день самая любимая моя дорама, на одном месте с Достоинство джентельмена Задумка очень интересна, я честно в первые вижу что-то подобное. Здесь рассказывается о людях с психическими расстройствами и врачах, которые их лечат, о том как люди справляются со своими недугами, о дружбе, о борьбе за полноценную жизнь среди общества и конечно же любви. Здесь люди с недетскими проблемами и не какой никчёмной ванили. Здесь говорится о том что люди не могут быть повинны за то что заболели психическим заболеванием, это то же самое что заболеть туберкулёзом или гриппом, мы ведь не сердимся и не смотрим пренебрежительно на этих людей, это часть жизни подобное нельзя предугадать.

Был там один диалог, не вспомню дословно, но суть вот в чём:

- Ты ведь психиатр, как ты можешь иметь какие то психологические или психические проблемы?
- Ты хочешь сказать, что будучи онкологом ты не можешь заболеть раком?


Думаю диалог говорит сам за себя и тут нечего добавить.

Герои интересны и любимы мной все без исключения ну разве что та школьница, девушка Су Гвана, она меня подбешивала своим эгоизмом и безответственными выходками 

Хи Су, наша главная героиня, в детстве увидела то, что оставило след на ее психике, поэтому ей чужды отношения, касания, поцелуи и секс. Но ей помогает преодолеть свои проблемы наш главный герой. Она несносна в характере, но хороша как психиатр. к каждому она ищет подход и никогда не станет судить о человеке не узнав его разобравшись в той или иной ситуации.

Чже Ёль, главный герой, Он писатель, автор детективных романов и радио ди-джей, у которого тоже свои тараканы: он спит в ванной, ванная комната для него самое безопасное место на планете. Но это не мешает ему быть галантным, сдержанным, очаровательным сердцеедом, и кстати неплохим психологом. и о боги какая у него улыбка, плут и лис  

И при всей серьёзности этой дорамы тут очень много любви, на самом деле чертовски много, и не той, что бывает обычно в корейских дорамах, где сопли, слюни и детские отношения. Где даже 40 летнии ведут себя как школьники, не могут понять чего они хотят от отношений и смущаются по любому поводу, а упоминание о сексе ввергает их в дикий ужас. Здесь всё по взрослому и я говорю не о сексе, а о том что они ведут себя по взрослому, их отношения реальны без приторной посыпки и без наигранности, они наслаждаются временем проведённым друг с другом. И там очень много умилительных моментов. И когда каждый из них узнаёт о проблеме другого, они всеми силами поддерживают друг друга. У них были и тяжёлые времена и я уверена, что жизнь будет не легка, но они преодолеют это, потому что каждый из них ценит другого больше своей гордости или мнения окружающих их людей. Это самая потрясающая пара которую я видела в дорамах на сегодняшний день! 

P.S.: И да, тут шикарные саунды.








 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Всё в порядке, это любовь (2014, Южная Корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: