Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Богатый мужчина, бедная женщина (2013, Япония)
Богатый мужчина, бедная женщина
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:12 | Сообщение # 1




Серий: 11 + спец выпуск
Перевод: завершен
Жанры: комедия, мелодрама, романтика
Производство: Япония
Год выпуска: 2013, 2012

Хьюга Тору (Огури Сюн) - 29 -летний парень, сделавший огромное состояние на информационных технологиях и управляющий своей компанией.Создав когда-то сайт для своего развлечения, он стал миллиардером, но в мире бизнеса нет друзей. И теперь этот гений никому не доверяет и ни с кем не желает общаться. Жизнь сталкивает его при неприятнейших обстоятельствах с молодой заканчивающей Токийский университет талантливой студенткой Чихиро Саваки (Сатоми Исихара), которой не везет. Она никак не может устроиться на работу. Холодный гений и горячая студентка - они не могли не познакомиться и это только начало! Какие страсти разгораются всего лишь от одной маленькой искорки!!!










 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:36 | Сообщение # 2

Увлекательная дорама. Засмотрелась аж. Главная актриса симпатичная. Очень понравилась. Хотя ее игра в некоторых местах оставляет желать лучшего. Главгерой крут. Гениален. И вообще люблю таких эксцентричных. И как ни странно меня захватила вся история с компанией (вот в корейских дорамах они такие нудные). Некоторые моменты очень трогательные. Например, с парнем которого Хьюга уволил, а потом опять принял. Аж прочувствовала радость вместе с ним))) Мне не хотелось, чтоб Хьюга вернулся назад в Next. После всего случившегося он оставил плохое послевкусие. И хотелось, чтоб он дальше продвигал Wonder Wall, полностью завязав с Next.



 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:01 | Сообщение # 3

Lua, да вот сюжет и сама задумка впечатлили. В Корее как-то однотипно всё. И что ещё порадовало, не было того шаблона как в той же Корее, что "вот, ты бедная, знай своё место".
Деваха мне понравилась, такая милаха вообще А гг-ой... ой Lua, после него у меня появился ещё один фетиш Помнишь ещё в начале первой серии он без обуви и этот его браслет на ноге ниточка, что б его, я глаз оторвать не могла 

Да и второстепенные герои тоже хороши были, а коллектив их дружный, который и в беде были с ними. вот они ржачные








 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:49 | Сообщение # 4

Цитата Анисия ()
Помнишь ещё в начале первой серии он без обуви и этот его браслет на ноге ниточка, что б его, я глаз оторвать не могла

ахахаха не, не помню, блин.
Цитата Анисия ()
Да и второстепенные герои тоже хороши были

а мне не понравилась это повариха!))) просто она такая идеальная. не люблю, когда соперница лучше героини или на уровне. я имею ввиду по характеру. обо хорошие, честные, мудрые где-то женщины. так не должно быть! ахаха героиня должна быть особенной.
Цитата Анисия ()
а коллектив их дружный, который и в беде были с ними. вот они ржачные

да, мимимишные)))) кстати, мне их стена так понравилась)))



 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:56 | Сообщение # 5

Цитата Lua ()
я имею ввиду по характеру. обо хорошие, честные, мудрые где-то женщины. так не должно быть! ахаха героиня должна быть особенной.

79 Вот кстати да, даже ненавидеть её было не за что, как то непривычно








 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:57 | Сообщение # 6

Анисия, ты спешл смотрела?



 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:09 | Сообщение # 7

Lua, смотрела, мне понравилось. Там многое раскрылось, и про главных героев их взаимоотношения уже как пары и о второстепенных героях.








 
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:52 | Сообщение # 8

Мне, помню, не очень понравилась дорама.
Скучная и нудная, с трудом уже досматривала ее.
Какой-то она показалась ниочемной и бессюжетной для меня, хотя, это, наверное, потому что в ней достаточно простой сюжет, без каких бы то ни было вспышек драмы и тайн.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Богатый мужчина, бедная женщина (2013, Япония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: