Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Человек со звезды (Корея. 2014)
Человек со звезды
Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:49 | Сообщение # 1



Серий: 21
Жанры: романтика, комедия, фантастика
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2013, 2014

Описание
История о человеке с другой планеты, обладающим необычными способностями, который прибыл на Землю 400 лет назад во времена династии Чосон. 4 века спустя, он влюбляется в актрису, что добавляет еще один поворот в историю его жизни...




 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 12:42 | Сообщение # 2

Мне понравилась дорама, не скажу, что буду пересматривать, но смотрела с огромный удовольствием.
В некоторых сериях смеялась до слез, ахахха. Чего только стоит момент, когда гг напилась, а наутро вспоминала все, что творила, ахахаха
Конец также нашли весьма неординарный, необычный, но абсолютно в духе дорамы. Плюс приятные, красивые актеры. А персонаж Сон И - это вообще нечто. Такая живая, яркая, взбалмошная и смешная. Реально с нее смеялась больше всего)
А-а-а-а!
Не ожидала еще, что сюжет будет не как обычно, не тривиальный совсем: убийства, холодность, жестокость главного злодея? Была удивлена! Но все смотрелось крайне гармонично и живо.
Не заскучаешь!



 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 14:27 | Сообщение # 3

Sally, в этой дораме мне лично больше всех понравился именно злодей. Этот актер стал открытием. Так сыграть. Это роль была прям его. Все не могла насмотреться.
В целом дорамка хорошая. Но не цепляет. Она не произвела на меня фурор, как для многих. Я здесь не увидела чего-то особенного. В плане романтики все как-то тоже обычненько. А героиня в некоторых местах меня выбешивола. Со своим "сорри"... 83 Жуть. А еще есть такой моментик... Боже, столько лет прошло, а героей такой невиненький-невиненький прям. Я помню, что это же Корея. Но все равно меня чета это взбесило здесь ахаха



 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:10 | Сообщение # 4

Человек со звезды
Цитата Lua ()
Sally, в этой дораме мне лично больше всех понравился именно злодей. Этот актер стал открытием. Так сыграть. Это роль была прям его. Все не могла насмотреться.

Ага, злодей тут прям злодей, что порадовало. Обычно в подобных дорамах как-то сглажено проходят злодейства, а тут - вах-ва-вах!
Цитата Lua ()
Боже, столько лет прошло, а героей такой невиненький-невиненький прям.

Может быть, это потому что он и не общался-то толком ни с кем, да и ТВ не смотрит, лишь новости. Живет в своем спокойном, внутренним мире. Играет со старичками в (забыла название) игру. Попивает чай. Никакого спиртного жеж. Вот и прожил 400 лет не зная разврата, гг

Зато мне очень понравился момент, когда он машину остановил на склоне. Ух прям)



 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:19 | Сообщение # 5

Цитата Sally ()
Живет в своем спокойном, внутренним мире. Играет со старичками в (забыла название) игру. Попивает чай.

Как-то не люблю я молодых "старичков". Опять таки столько лет прошло. А живет такой нудный жизнью. Эх.

Цитата Sally ()
Ага, злодей тут прям злодей, что порадовало. Обычно в подобных дорамах как-то сглажено проходят злодейства, а тут - вах-ва-вах!

Не знаю, я бы была не против, если б его оправдали слегка. Не люблю полноценное зло. Особенно когда он такой харизматичный с таким пронзительным взглядом и с таким ростом (мой фетиш).



 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 02:10 | Сообщение # 6

Одна из немногих дорам, которые я посмотрела "от" и "до". Впечатления остались очень хорошие, хотя смотрела уже почти год назад.
Честно сказать, я уже давно не встречала дорам похожих на эту. Я говорю не о похожем сюжете или взаимоотношениях героев, а совсем о другом. Это дорама буквально притягивает к себе, а с первой серии просто завораживает своей легкостью, которая вовсе не свидетельствует о том, что все просто и обыденно. Это огромная заслуга съемочной группы, члены которой сделали каждую серию настолько интересной и насыщенной, что даже не минуты не хотелось оставлять ее просмотр на потом.
Итак, я безусловно советую посмотреть эту дораму (не пугайтесь количества серий, ведь даже не заметите, как пролетит время). Я получила большое удовольствие от просмотра и желаю всем того же!
132 130
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:49 | Сообщение # 7

Ууууй Человек со звезды...люблю, люблю.
До Мин Чжун...как возможно не влюбиться в такого милашного героя, старающегося казаться таким серьёзным и отстранённым от всего. 
Сон И...по началу так меня бесила и не нравилась. Я думала: - "Чего они нашли в ней красивого"? 143 но всё же, она вызвала у меня чувства симпатии. 
Было очень весело, интересно и необычно, ничего похожего я ещё не видела))) И концовка прям вообще...так сказать дали полёт воображению.


 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Человек со звезды (Корея. 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: