Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Корейские сериалы (...и не только корейские, и не только сериалы)
Корейские сериалы
Дата: Вторник, 17.06.2014, 14:26 | Сообщение # 1

Привет привет!!
Решила создать эту тему, так как думаю некоторым будет интересно посмотреть на творчество этой великолепной страны.


Где то 5 лет назад я так же как и все смотрела обычные сериалы, но в один прекрасный день я совершенно случайно наткнулась на один тайваньский сериял "НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ" и решила посмотреть и совершенно случайно мне понравилось.     Тогла я начала смотреть разные сериалы тайванские, китайские, японские и наконец то корейские. После длиного списка сравнений я остановила внимание на корейских и не чуть не пожалела!
До сих пор в течение уже 5 лет я предпочитаю смотреть эти шедевральные сериалы чем американские, швецарские итд итп.
Почему вы спросите?! Да потому что игра корейских актеров на столько изумительна что оторваться я не в силах! Только с ними я смеялась как угорелая до икоты, ревела как сумашедшая, умилялась романтике и просто влюблялась в персонажей. Каждый сериял оставляет отпичаток в душе.
Только в корейских сериалак (японских, тайванских) можно увидеть настоящию "ИГРУ", каждый жанр особенный.
Я всем советую посмотреть хотя бы несколько сериалов, даю гарантию вы не пожалеете. Всех своих подруг и родствеников я подсадила на романтические сериалы и все они восторге!


Сообщение отредактировал LD - Вторник, 17.06.2014, 17:23
 
Дата: Вторник, 01.12.2015, 11:09 | Сообщение # 106

Любитель дорам! Советую еще посмотреть "Город любви или Хочу за муж". Там про трех подруг, которым уже 30 и они еще не замужем. Одна из них очень хочет выйти замуж, и ходит на всякие свидания. Вторая известная ресторатор и успешная в своем деле женщина, которая довольна своим положением. И наконец третья и главная героиня это журналистка, которую бросил жених.
Сюжет интересный и много смешных моментов. Смотрела, ее из-за любимого актера Ким Бома, но и в целом очень понравилось, т.к. режиссеры так закрутили некоторые моменты и было интересно смотреть на их развязку.


Переходи на темную сторону.... у нас печеньки
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Корейские сериалы (...и не только корейские, и не только сериалы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: