Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Привет, монстр (детектив, триллер, драма, романтика, психология)
Привет, монстр
Дата: Суббота, 15.08.2015, 13:50 | Сообщение # 1



Я помню тебя / Remember You / Hello Monster


Серий: 16
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: детектив, триллер, драма, романтика, психология
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2015

История о паре детективов, которые борются не только с преступностью, но и друг с другом. В центре сюжетов находится детектив-самоучка Ли Хён (Со Ин Гук), который в детстве потерял отца и младшего брата и вернулся из Америки для того чтобы найти брата. Его напарником становиться Ча Чжи Ан (Чан На Ра). На первый взгляд хрупкая и скромная девушка вступила в ряды полиции, чтобы раскрыть одну тайну из прошлого.С этого и начинается их загадочная борьба с преступностью.




 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 14:06 | Сообщение # 2

Никогда не любила Со Ин Гука, но в этой дораме он шикарен. Сыграл на отлично. Поверила в каждую эмоцию. Очень понравился его образ. А вот героиня не ахти. Вроде хорошая, милая, искренняя, переживательная... но актрису эту не люблю. Внешность очень нравится, а вот игра... Вот не верю ей и все тут! Когда она начинает строить из себя жесткую... нелепо смотрится. А сцена, где она нашла отца... Ну вообще ноль эмоций у меня. Не впечатлила она меня своей драматичной игрой. Какая-та показуха.
Детективная линия очень странная, как по мне. Они все такие тупенькие в этой команде, кроме ггероя. Капец просто. С самого начало ясно кто есть кто и для зрителя и для самих героев. Интриги в целом никакой. Все карты раскрыты. Но все равно интерес держится. Ибо я думала, что в дальнейшим все-таки всплывет туз в рукаве. Увы, ожидание не оправдалось. Но опять-таки впечатление это не испортило.
Маньяки. О, главный маньяк в молодости хорош. А вот взрослая версия меня разочаровала. Актер так себе. Из такого симпатяжки вырости в обычного дядечку... как-то не найс. Я расчитывала на кого-то по привлекательнее.
Мин... ОМГ! Он меня покорил! 115 Какой он милый! Я просто умилялась от него Так хотелось его затискать 113 Такой ребенок! Прям ути-пути! Меня тронули их отношения с братом. Просто очень. Сцена, где ггерой и Мин в его квартире возле картин, когда впервые встретились уже как братья... Это было сильно. Слезы наворачивались Актер потрясно сыграл и мимимишость, и маньячные взгляды. Я его запомнила! Надеюсь еще где-нибудь повидаю в хорошей роли.
Романтичная линия. Ну... она была не главной. И поэтому... сойдет. Нормально. Удовлетворительно. Все-таки дорама не чистая романтика.
Финал. СПОЙЛЕР. Как же я рада, что Мин остался в живых! Это просто подарок сценаристов! Это было для меня главным. Но в целом странный финал... Вроде необычно закончилась. Все живы и на свободе... Нетривиально. Ведь я думала, что все умрут или сядут в тюрьму. Одно из двух. А тут на тебе... И вроде довольна, а вроде хотелось эпичности. Неоднозначна.

Итог: 10/10. Мне очень понравилась дорама.



 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 12:04 | Сообщение # 3

Очень хочу посмотреть, именно эту дораму.
Не знаю, чем она зацепила мое внимание, но факт, я хочу ее! Никто не рекомендовала, нигде не читала отзывы, просто увидела мельком взгляд Со Ин Гука...и я пропала.
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Привет, монстр (детектив, триллер, драма, романтика, психология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: