Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Мой призрак (Корея/2015, комедия, фантастика, романтика)
Мой призрак
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:21 | Сообщение # 16

Я только что досмотрела!!! Последняя серия сплошное умиление, я сидела с улыбкой до ушей Как и предполагалось Су Нэ ушла на тот свет и я искренне была рада что она наконец то спокойно смогла уйти, а трогательная сцена с шефом, я так просила чтобы он обнял её напоследок и когда он это сделал я не выдержала А вот Бон Сон под конец прям меня порадовала, такая открытая и бойкая стала, даже некоторые задатки фетишистки начинающей в ней проснулись, наверно это следствие пребывания в её теле призрака А шеф наоборот чёт совсем нюни распустил и когда он успел таким нытиком стать из плохиша  
О и эта ясновидящая тоже хороша, я и не думала что она такая смелая будет, побежала же в самую гущу
И вообще понравилось что последняя серия была в виде эпилога, обычно корейцы любят открытую концовку и постоянно оставляют нас в недоумении, что да как, а тут прям таки от души, чтобы успокоить сердца дорамщиков Вот момент с офицером кстати, мне его жаль было всё же, ведь его действиями руководил злой дух, а он на самом деле любит Ын Хи и я рада что он всё же остался жив, хотя заочно его похоронила, только я не поняла, он теперь в какой то тюремной клинике или что это 

В общем говорить можно много, а по существу если, то дорама хороша, и теперь в списке любимых однозначно у меня!








 
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 14:41 | Сообщение # 17

Цитата Анисия ()
Я только что досмотрела!!!

а я качества жду и потихоньку смотрю)

Цитата Анисия ()
офицером кстати, мне его жаль было всё же, ведь его действиями руководил злой дух
ого, еще до этого не дошла, он мне с самого начала не нравился




Сообщение отредактировал Bridget - Понедельник, 24.08.2015, 14:41
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:34 | Сообщение # 18

С первых серий понравился призрак. По началу даже в теле На Бон Сон воспринимала её, как того самого эмоционального призрака, но со временем, начала разочаровываться из-за её эгоизма.
Актриса, сыгравшая На Бон очень миленькая, прям вообще няшечка.  
Сюжет интересный, хот некоторые моменты были не совсем понятны. Например, почему На Бон становилась такой смелой, если даже ничего не помнила? Или...как можно позволить другой девушке ахмурять того, кого любишь, пусть даже в твоём теле (да, Сон У сам уже влюбился в На Бон из-за её кулинарных способностей, да и внешность думаю не укатилась на задний план, но факт остаётся фактом - полюбил он характер и поведение Сун Э)


 
Дата: Вторник, 01.12.2015, 10:48 | Сообщение # 19

На днях досмотрела. До сих пор под впечатлением.... Как же понравились актеры, особенно шеф  68 Теперь пересматриваю ролики на ютубе. Это вторая дорама, которую хочется посмотреть еще раз.  А гг, удивила своей игрой, как она перевоплощалась из тихони в "маньячку", и могу сказать, что я ей поверила. Так и хочется сказать про эту дораму: "ХОЧУ ЕЩЕ!!!!"


Переходи на темную сторону.... у нас печеньки
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Мой призрак (Корея/2015, комедия, фантастика, романтика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: