Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Убей меня, исцели меня (Kill Me, Heal Me (Южная Корея, 2015))
Убей меня, исцели меня
Дата: Среда, 24.06.2015, 15:40 | Сообщение # 1



Жанры: драма, психология, романтика, комедия
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Пак Со Джун, О Мин Сок, Чжи Сон, Хван Чжон Ым, Ким Ю Ри
Актеры: Мён Се Бин, Ким На Ун, Ким Ён Гон, Ан Нэ Сан, Чхве Вон Ён, Ли Си Он, Ким Иль У, Квон Ю Ри …
Режиссёры: Ким Джин Ман, Ким Дэ Джин
Сценарист: Чжин Су Ван
Год выпуска: 2015

Описание: История взаимоотношений мужчины с расстройством множественной личности (у него их семь) и женщины-психиатра.

Личности главного героя Чха Дохёна:
1) Син Сэги. 28 лет, ровесник Дохёна. Характер сложный, ведёт себя плохо, считается "плохим парнем" и плейбоем. Самая сильная личность, которая проявляет себя так часто, как может.
2) Ферри Пак. 40 лет. Любит рыбалку и взрывчатые вещества. Хоть и носит иностранное имя, английского и прочих языков не знает, говорит на провинциальном диалекте.
3) Ан Ёсоп - 17 лет. Имеет суицидальные наклонности, по натуре интроверт-ботаник.
4) Ан Ёна - 17 лет. Сестра Ан Ёсопа, полная противоположность своему брату. Общительная, открытая, влюбчивая и развязная.
5) Нана. 7-летний ребёнок.
6) Таинственный мистер Икс. Возраст неизвестен.
Осталось увидеть, как все эти личности способны ужиться в одном теле.

СМОТРЕТЬ

Отзыв: С трудом узнавала Чжи Сона. Он всегда был такого небольшого росточка? 79 На самом деле, дорама понравилась. Милая, романтичная, зпбавная и трогательная, есть интересные повороты, так что смотрится увлекательно и быстро, не заскучаешь) А еще оч понравился ост, прям песенка такая, мм) Как она гармонично смотрелась (вернее, слышалась) в самые душераздирающие моменты. В общем, не скажу, что дорама прям поразила, но посмотрела с удовольствием и всем бы советовала :)



 
Дата: Среда, 24.06.2015, 20:20 | Сообщение # 2

А мне не понравилась дорама. Я испугалась героини. Настолько неадекватную женщину я еще ни в какой дораме не видела. Нет, даже дело не в адекватности, а в ее игре. Все время визжит! 71 А ее выражения лица? Ну это капец. Просто невозможно было смотреть. А еще мне понравился Плохиш, но так как ясное дело, что она с ним не останется, а останется со скучным гг, то смотреть тем более не захотелось. Короче, актриса отвратительно сыграла. Я не поддерживаю такую комедия, где гг постоянно визжит к месту и не к месту. Ужас! Убожество просто. Разочарована до глубины. Ну серьезно, какого она постоянно орет?! 



 
Дата: Четверг, 25.06.2015, 14:14 | Сообщение # 3

Мне когда сюжет интересен, а расщепление меня всегда интересовало, я мало обращаю внимания на героев. Соглашусь с тобой, что ее манера речи резала слух периодически, и я так до конца и не привыкла, но меня позвал сюжет, так что я просто отстранилась от героев.
Здесь, что она, крикливая, что он - чисто внешне - уже не очень. Под сорокет-то, хватит играть 28-их (



 
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 07:53 | Сообщение # 4

Много рекламы, много надежды...как бы разочароваться.
Хотя...
Времени все равно нет....взрослею(((
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Убей меня, исцели меня (Kill Me, Heal Me (Южная Корея, 2015))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: