Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Мальчики краше цветов (Японская дорама)
Мальчики краше цветов
Дата: Вторник, 07.04.2015, 00:24 | Сообщение # 1

Мальчики краше цветов
Серий: 9 первый сезон и 11 второй сезон
Продолжительность серии: 46 мин. 
Перевод: завершен
Жанры: школа, мелодрама, комедия, романтика
Производство: Япония
Снято по мотивам одноименной манги "Hana Yori Dango" всего два сезона и заключительный фильм.

В школу для отпрысков из богатых и очень богатых семей Японии поступает бедная девушка Макино Цукуши. Чтобы оплатить обучение, семья Макино живет впроголодь, экономит на всем на чем можно, однако по их мнению перспективы, которые открывает окончание школы «Эйтоку», многократно окупятся. Что стоит несколько лет недоедания по сравнению с богатым и обеспеченным будущим, которое сулит их дочке, а значит впоследствии и им окончание столь престижной школы? И все было бы хорошо, если б в «Эйтоку» учились нормальные люди... Но вместо этого вся школа – полигон для издевательств очень богатых над не очень богатыми, а уж раз Макино в этой школе самая не богатая, то ее очередь в столь «почетном» списке первая. Она же как боевая и смелая девушка решает изменить "золотую школу", что и привлекло внимание одного парня, из самой могущественной и богатой семья Японии Домёдзи Цукасы...
СМОТРЕТЬ


 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 00:31 | Сообщение # 2

Это была моя самая первая дорама! Смотрела я ее несколько раз, до того запала в душу. Уже после нее я познакомилась с корейскими дорамами и корейским вариантом именно этой. Многие отзывы говорят что она усупает, как по мне, так они обе достойны. Тем более что нам особенно запоминается и впечатляет именно то, с чем мы сталкиваемся впервые.
Ханазава Рюи в исполнении Огури Сюн покорил меня))  70



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 11:58 | Сообщение # 3

Смотрела очень давно. Но меня особо не впечатлило. Я была не восторге от главного актера. Какая-та внешность у него... гейская что ли. Есть какая-та манерность. Вот поэтому может и не впечатлило дорама в целом. Но в Огури Шуна я влюбилась. Ради него только и терпела все. И болела всем сердцем за него, хотя бесполезно было)) Ну он реально красавчик. И главному актеру не сравниться с ним.
А вот корейский вариант другое дело. На мой вкус он намного лучше. Он красочнее и вкуснее. Если в японском я тех двух остальных из 4 не замечала вообще, то в корейском варианте я в них влюбилась. А про Ли Мин Хо вообще молчу. Вот это мужественность, твердость по сравнению с тем же Домедзи. Единственное, что в корейском не понравилась, это рыжий скрипач. Ну не люблю я Ким Хен Джуна. Ни тогда, ни сейчас.

А так, это те дорамы, которые посоветуешь начинающим дорамщикам.



 
Дата: Вторник, 01.12.2015, 10:55 | Сообщение # 4

Это моя первая дорама, но только корейская. Очень понравилось и потом понеслось... Гым Чан Ди, это что то, иногда бесила своим поведением, но это ее роль. Очень переживала за гг, будут ли вместе, преодолеют трудности, которые подкидывала "Злая Ведьма". 
Мне больше понравились актеры 2го плана Га Ыль и И Джон (  Ким Бом).  Посмотрела фильмы и еще одну дораму с участием Ким Бома, тоже очень понравилось.


Переходи на темную сторону.... у нас печеньки
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Мальчики краше цветов (Японская дорама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: