Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Семь обличий Ямато Надешико (2010, Япония)
Семь обличий Ямато Надешико
Дата: Суббота, 04.04.2015, 01:02 | Сообщение # 1





Серий: 10
Продолжительность серии: 46 мин.
Перевод: завершен
Жанры: мистика, лайв-экшн, комедия, романтика
Производство: Япония
Год выпуска: 2010

Четыре парня — Такэнага, Ранмару, Юкинодзё и Кёхэй — снимают большой особняк. Однажды хозяйка этого дома, уезжая на время, велела парням позаботиться о её племяннице, Накахаре Сунако, и превратить её в настоящую леди до того, как она вернётся. Если они смогут это сделать, то они будут жить в доме бесплатно, а если им это не удастся, то арендная плата увеличится в три раза. Однако Накахару Сунако нелегко превратить в леди: после того, как её однажды назвали уродиной, она перестала следить за собой, отрастила челку, скрывающую лицо, и увлеклась всем, связанным со смертью и ужасами — дружит с анатомическими манекенами и скелетами, смотрит исключительно ужасы и триллеры, да и сама похожа на призрак самоубийцы. Естественно, Сунако не хочет становиться леди и сопротивляется изо всех сил. Парни пытаются решить поставленную задачу, сначала чтобы избавиться от арендной платы, а затем и просто, чтобы помочь девушке, так как проникаются к странной затворнице искренней симпатией.









 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 15:48 | Сообщение # 2

Классная дорама. Мне очень понравилась. Я была восторге от Каме. У него здесь классная роль (а таких у него мало). Люблю подобный типаж. Романтика тоже хорошая. В целом хорошая японская дорама.



 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:55 | Сообщение # 3

Lua, полностью согласна А фразочки типо "Сунакочка", "Хирошечка" и самое эпичное "Си-си-сияние" и бац об голову, доводили меня до конвульсий Оооо, а последний момент их поцелуя, о боги это самый оригинальный и умилительный поцелуй который я видела помоему Как он додумался то воспользоваться случаем, сразу видно парниша не профан, захотел получил

А аниме ты смотрела?))








 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:28 | Сообщение # 4

Цитата Анисия ()
А аниме ты смотрела?))

Есть аниме? ахах Неа. Стоит?



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:15 | Сообщение # 5

Lua, оооооооооооооооооо ещё как, там уржаться оборжаться 79 я вообще сначала аниме смотрела, это мне Панда потом сказала что дорама тоже клёвая)))








 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 10:59 | Сообщение # 6

Нуу, не знаю,что сказать.
Красивые мальчики) Вот) А если серьезно,..
Дорама очень наивная, может, лет нцать назад я бы и посмеялась от души и мне бы даже понравилось, сейчас ничего не отозвалось. Просто посмотрела. Ни с желанием, ни с каким-то удовольствием, просто посмотрела.
А мальчики красивые)



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Семь обличий Ямато Надешико (2010, Япония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: