Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Эхо террора (психология, триллер, драма)
Эхо террора
Дата: Вторник, 02.12.2014, 10:43 | Сообщение # 1



Год выпуска: c 11.07.2014
Жанр: психология, триллер, драма
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Серии: 1-11 из 11 эп., 25 мин.

Описание:
Японскую столицу терроризирует группа «Сфинкс». Ее представители – два паренька в масках – появляются в соцсетях и открыто предупреждают о готовящихся сюрпризах. Вне экрана они называют друг друга английскими прозвищами Найн и Твелв, имитируя обычных школьников. Картинные и дерзкие теракты ставят на уши полицию, рвутся бомбы, ревут сирены… при этом ребята в масках все больше наглеют и начинают шифровать свои предупреждения, используя мировую классику. Как водится, террористы легко ломают любые системы безопасности, потому из Америки на помощь коллегам прибывает бригада ФБР во главе с гениальной хакершей Файв.

Тем временем отставной детектив Сибадзаки, из-за острого ума вновь призванный на службу, замечает, что громкие дела «сфинксов» пока что обходятся без невинных жертв. Ребята словно хотят докричаться до общества и что-то сказать, причем власть имущие это понимают и убирают тех, кто задает лишние вопросы. А вот заокеанской специалистке плевать на чужие жизни, она точно играет свою игру и знает больше, чем говорит. Операции становятся все жестче, в ход идут заложники и провокации. Видя, что ставки растут, Сибадзаки начинает собственное расследование, стремясь докопаться до истины, но даже он не знает, чем все обернется в итоге…




 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 11:25 | Сообщение # 2

Недавно смотрела. Сразу завлек сюжет. Атмосферное аниме. Очень понравились загадки парней. Про Эдипа, Цезаря... Было интересно. 



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Эхо террора (психология, триллер, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: