Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Неудержимая юность
Неудержимая юность
Дата: Вторник, 02.12.2014, 10:32 | Сообщение # 1


Оригинал: Ao Haru Ride
Год выпуска: c 08.07.2014
Жанр: школа, романтика, сёдзё
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Серии: 1-12 из 12 эп., 25 мин.

Описание: Йошиока Футаба- обычная школьница, которая не переносит парней.
Однако среди них всех есть один, к кому она относится по-другому - Танака. В какой-то момент их отношения начинают развиваться, но Футабу шокирует новость о том, что Танака поменял школу за время летних каникул, не сказав ни слова. Смогут ли они встретиться снова?




 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 19:26 | Сообщение # 2

Посмотрела сегодня это аниме. Если честно то оно меня зацепило. Романтическое и нежное, и смешное. Парень в средней школе заводит дружбу с нашей героиней. Но та чтоб отшить одного приставалу во весь голос кричит что ненавидит парней. Естественно наш герой это услышал и бросает школу. Конечно это не основная причина почему он это сделал.  Через три года они оказались в одной школе. Парень сильно изменился, ему все стало безразличным. На это тоже были причины. И вот девчушка пытается узнать почему. Благодаря его замечанию она высказывается перед своими якобы подругами а те отворачиваются от нее.  Как мило было когда он уткнул ее заплаканное лицо себе в грудь чтоб никто не увидел ее слез ..... это было так мило)))
Потом у нее появляется новая подруга которую недолюбливают все девчонки. Они становятся одноклассниками во втором семестре. И тут то после командного отдыха подруга признается героине что любит Танаку. Эх все бы ничего если бы сама героиня не втрескалась в него ....
Концовка как по мне не законченна. Но это аниме очень расслабляет и поднимает настроение. Советую к просмотру)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:01 | Сообщение # 3

Цитата Vilna ()
Как мило было когда он уткнул ее заплаканное лицо себе в грудь чтоб никто не увидел ее слез ..... это было так мило)))

Доооо, еще мой любимый момент, где они на траве лежат и где он залез на нее сверху)) и решает ее припугнуть, мол, у парней есть скрытые мотивы и ей нельзя быть такой беспечной))

Мне очень нравится ггерой. Хоть и постоянно пытается оттолкнуть ггероиню. Все равно такой лапочка.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Неудержимая юность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: