Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Токийский Гуль (Аниме)
Токийский Гуль
Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:35 | Сообщение # 1

Сериал Токийский Гуль (Токийский Монстр)


Оригинал: Tokyo Ghoul

Жанр: приключения, мистические, аниме
Страна: Япония

Вышел: 2014
Режиссер: Сюхэй Морита
Роли: Нацуки Ханаэ, Сора Амамия, Кана Ханадзава, Тосиюки Тоёнага, Синтаро Асанума, Такаюки Суго, Кацуюки Кониси

Аннотация: Студент университета Канеки Кен в результате несчастного случая попадает в больницу, где ему по ошибке пересаживают органы одного из гулей - чудовищ, питающихся человеческой плотью. Теперь он сам становится одним из них, а для людей превращается в изгоя, подлежащего уничтожению. Но сможет он ли стать своим для других гулей? Или теперь в мире для него больше нет места? Эта манга расскажет о судьбе Канеки и том, какое влияние он окажет на будущее Токио, где идет непрерывная война между двумя видами.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:37 | Сообщение # 2

Новое красочное аниме. И рисовка норм и сюжет тоже интересный)Посмотрела 4 серии не пожалела, продолжу и дальше)



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 22:38 | Сообщение # 3

А меня хватило на 3 серии. Графика качественная. Но вот не люблю, когда девочка вся такая крутая и загадочная, а мальчик весь такой обычный слюнтяй. Мне нравится, когда наоборот))



 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:14 | Сообщение # 4

  Урааа второй сезон)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:46 | Сообщение # 5

Lua, см 2-сезон там всё наоборот!

Что скажу о 1 серии 2 сезона - опенниг ужасный!!!!!!!!!! Боги, что за вступительная, умирающая тема! Предыдущий саунд у меня до сих пор в плей-листе на первом месте! 
Так, что задумал Канеки? Какого чёрта он покинул Антейку? Походу его лучший друг прознал о том, что он гуль! Жесть! Полицейский в этом сезоне в главном составе, что ж посмотрим к чему это приведен!
Жду 15.01.15!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:54 | Сообщение # 6

Цитата kissilay ()
Предыдущий саунд у меня до сих пор в плей-листе на первом месте! 

Кстати, забыла сказать. Саунд реально классный.
Цитата kissilay ()
см 2-сезон там всё наоборот!

правда? ну тогда пошла досматривать 1 сезон.



 
Дата: Среда, 14.01.2015, 00:23 | Сообщение # 7

Цитата Lua ()
правда? ну тогда пошла досматривать 1 сезон.
ага, он изменился)



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 14.01.2015, 20:36 | Сообщение # 8

Досмотрела. Сиреневый прикалывает. Такой кайфовый 143
Братец Токи заинтриговал 80
Цитата Mariyelo4ka ()
он изменился)

с самого начало бы так)))



 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 18:11 | Сообщение # 9

я еще немного офигела, что ему 19 лет! 71



 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:08 | Сообщение # 10

Жестковотое аниме конечно, кровищи там огого Но мне нравится и сам сюжет и рисовка приятная. В начале дико бесил Канеки, он потоянно ныл, серьёзно, в 1 сезоне не обходилось без этого ни одной серии Но последняя...я с одной стороны рада что он стал жёще, но чёрт, пройти через такое, мне было его очень жаль, а когда показали что он перенял привычку щёлкать пальцы у своего мучителя, у меня аж сердце сжалось. Нравяться так же и все второстепенные герои, все интересны, многие не дружат с головой 

Нравится мне Мистер Ута, лапочка








 
Дата: Среда, 25.03.2015, 14:43 | Сообщение # 11

2 сезон. Аниме продолжает меня не цеплять. Но смотрибелен.
Гули такие отвратные существа, что не вызывают положительных чувств абсолютно. Только омерзение. Хочется чтоб все сдохли до единого. А главное, чтоб сдох Канеки. В 1 сезон он мне куда больше нравился. А этот одноглазый каннибал... фуфуфу. Убивает налево-направо людей 158 Не таких изменений я желала. Короче, я на стороне людей. И ЗА истребление гулей. Если вся эта кафешка умрет, я ни капельки не загрущу. Даже надеюсь, что кто-нибудь сдохнет из них.
Нравится Джузо. Такой поломанный псих. И понятно что да как и почему. Сначала он меня раздражал (всему виной оригинальный голос озвучки. такой кошмарный). Но потом я была рада, что он на стороне людишек. И когда он этих близняшек покромсал. Я была его фанаткой. А вот с чего Канеки стал таким? И зачем он присоединился к той организации? Для защиты близких? Им че угрожали? Они че такие беззащитные? Да уж, не в курила я.

PS. Но костюмчик у одноглазого крутой. И ост кстати хорош. Кроме опенинга.



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:34 | Сообщение # 12

Досмотрела.
После такого завершения мне захотелось взяться за мангу. Душераздирающая 12 серия.
Финал 2 сезона была настолько атмосферной, что после серии мне вообще ничего не хотелось делать. Какое-то опустошение. Странно.
Я не поняла, что случилась с Амоном. Надеюсь он выжил. Рада, что выжил отец Токи. Хиде... ну то, что он все знал было понятным с самого начало. Правда такая его концовка стала бессмысленный. К чему он (персонаж) был. К чему он все знал. И какова вообще его роль во всем этом. Поэтому надеюсь он все таки выжил))
Джузо. Ах, мой милый. Торкнуло его наконец. Наверно теперь будет на многое смотреть по-другому.



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:20 | Сообщение # 13

Lua, во как, а был не смотрителен))) 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 08:10 | Сообщение # 14

Что-то в посленее время я стала больно изберательна. Раньше сморела все подряд, а сейчас...
Вот, аниме вроде ничего. Сюжет не шаблонный, и персонаже вроди интересные. Мне очень понравился тот Гуль, что маски делает.
Но не смотря на все плюсы аниме не зацепила. Нет острого желания узнать, что дальше. Поэтому не буду себя застовлять смотреть, поищу что-нибудь интересне.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Токийский Гуль (Аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: