Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Паприка (мистика, боевик)
Паприка
Дата: Суббота, 17.10.2015, 00:35 | Сообщение # 1



Полное название: Паприка | Paprika
Серий: Полнометражное
Продолжительность: 90 мин. / 01:30.
Жанры: мистика, боевик
Категория: OVA
Год выпуска: 2006

Описание
Гениальный изобретатель Косаку Токита создал прибор «ДС-мини», позволяющий проникать в чужие сны. Его коллега, д-р Ацуко Тиба, планирует с помощью «ДС-мини» налаживать более полный контакт с пациентами при лечении неврозов и иных психических расстройств. Однако несколько опытных экземпляров прибора оказались похищены; нетрудно представить, как много вреда способен причинить злоумышленник, вторгающийся во сны, или, хуже того, навязывающий людям чужие сновидения...

 
Дата: Суббота, 17.10.2015, 17:32 | Сообщение # 2

Только что его посмотрела. Признаюсь честно меня к этому сподвиг один моент который я увидела на гифке. А именно этот:

Не знаю чего я ожидала....то ли порнушку со спецэффектами то ли мистику с эротическим уклоном.... но описание мне показалось весьма интересным. 142
Что то по типу проекта Кей... но вот ожидания совсем не совпали с реальностью.
Это аниме было самое что ни есть наркоманское. У меня в один момент даже глаза закрылись и я уснула, не надолго видимо но когда опять продолжила смотреть то поняла, ничего из этого бреда я не пропустила.
Сюжет .... вот тут у меня возник вопрос- А был ли он вообще? 144
Сейчас перечитывая аннотацию я могу с уверенностью заявить, что был. Но вот во время просмотра я его не увидела.
А теперь осторожно СПОЙЛЕР!
До меня дошла только суть - нельзя воровать не доделанные изобретения.
Ну а если вникнуть в смысл то одна врачиха при помощи этого изобретения лечит психологические травмы у людей (испытуемых) и это она делает во сне. Но во сне у нее другой облик. У них там своя команда и один другому помогает. А вот председатель инвалид решил за счет другого рабочего (красавчика) превратить сны в реальность и тогда он сможет ходить. И как итог начало апокалипсиса. Смешались два мира. 141
Но вот что меня больше всего удивило так это то, что жирдяю повезло с тем, что у Паприки напрочь отсутствует вкус. Я думала менту перепадет эта роль но нет же.
Если честно я не могу описать все что я увидела .... меня к этому не готовили. Взрыв мозга никак иначе. Но пересматривать я больше не буду это факт. 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Паприка (мистика, боевик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: