Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Нана (комедия, романтика, драма, повседневность)
Нана
Дата: Четверг, 02.07.2015, 08:37 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Nana
Год: 2006-2008
Страна: Япония
Режиссер: Асака Морио
Сценарий: Ай Ядзава
Продюсер: Масао Маруяма
Продолжительность: 25 мин
Серий: 47
Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность

Нана Комацу ехала на поезде к своему парню Сёдзи в Токио. Совершенно случайно её попутчицей оказалась её тёзка - Нана Осаки, ехавшая в столицу с чётко поставленной целью - стать известной певицей. Она солистка панк-группы Blast и мечтает о дебюте своей группы, чтобы доказать своему парню Рэну и всем остальным, что она может добиться славы без посторонней помощи.
Девушки легко находят общий язык, не смотря на абсолютную противоположность характеров. Приехав в Токио они теряют друг друга из виду, и, казалось бы, что на этом всё должно и закончиться, но нет - судьба снова сводит их вместе. Из-за очень низкой платы за квартиру они решают жить вместе, вот так и начинаются приключения девушек с одинаковыми именами и разными характерами...






 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 10:07 | Сообщение # 2

Это аниме пропитано невероятно атмосферой. Меня затянуло в него с первых же серий, я начала жить вместе с персонажами. Они все стали для меня живыми, очень хорошими знакомыми. В конце аниме я очень не хотела их отпускать, хотелось узнать их дальнейшую судьбу.
Хотела, что бы у них ВСЕ было хорошо..



 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:13 | Сообщение # 3

Действительно хорошее аниме. Когда я его смотрела его все не могли доснять. С удовольствием пересмотрю. Такие разные, такие непростые и неоднозначные персонажи. И жаль их иногда и восхищаешься ими. И хочется знать что дальше..))
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 09:34 | Сообщение # 4

Цитата ЮLЬКА ()
Когда я его смотрела его все не могли доснять. С удовольствием пересмотрю.

Эх, к сожелению, его так и не до сняли. 84

Цитата ЮLЬКА ()
И хочется знать что дальше..))

Еще как охото. 83 Так как продолжение не было я даже начала мангу читать. Но и манга не окончена. 84



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Нана (комедия, романтика, драма, повседневность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: