Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Проект Кей (мистика, сёнэн, приключения, драма, боевик)
Проект Кей
Дата: Суббота, 02.05.2015, 17:27 | Сообщение # 1



Оригинал: K Project
Серий: 13
Продолжительность серии: 25 мин.
Жанры: мистика, сёнэн, приключения, драма, боевик
Год выпуска: 2012

Миром будущего правят молодежные банды, члены которых обладают сверхъестественными способностями. Их боятся и власти, и традиционные гангстеры, впрочем, не отказываясь от сотрудничества. Банды различают по именам и цветам стихии, которой владеют тамошние бойцы. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», на райском острове, где стоит школа Асинака, 17-летний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедал в компании своей кошки. Но стоило парню тронуться в путь - началось полное Зазеркалье: за ним погнались какие-то гопники, потом явился странный меченосец, Кошка превратилась в обнаженную красотку, а сам герой узнал, что у него есть близнец – серийный убийца, с которым очень хотят пообщаться члены Красной Банды и много кто еще!

Чем дальше, тем чудесатее – говорила героиня другой похожей истории. Вот и Сиро, такой молодой и красивый, не захотел умирать раньше времени и непонятно за что, а для предупреждения печального исхода надо разобраться с загадкой собственной личности. То, что симпатичный блондин – парень непростой, понятно и слепому, но как можно быть одновременно и веселым школьником, и жутковатым Седьмым Владыкой? В общем, пора что-то решать, а то одинокий самурай по кличке Черный Пес обедом кормить больше не будет!




 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 17:30 | Сообщение # 2

В принципе, в аннотации все уже сказано.

О ггерое.
"Притворяется ни плохим, ни хорошим".
"Может, мы все марионетки его кукольного театра".
"Единственное, что он умеет это врать и смеяться".

Он не простофиля, что я очень люблю в ггероях, хотя и ведет себя глупенько. Притворство?
Развязка не удивило. В принципе предсказуемо вышло. Но пойдет.
Мне безумно понравился Красный король и вся его банда. В моем стиле)) Бесили Синие. Ну не люблю я очкастых. А там таких аж две штуки! И почему все очкастые, такие вежливые, ответственные и вообще такие умненькие!!!! Аж тошнит!
Красный король. Вот мужчинка моей мечты (громко говоря). Его взаимоотношение с Анной милые. Хотелось бы узнать побольше о них двоих.
Черный пес и школьница... Интересненько. Попахивает романтикой))
Котя... аааа, как же меня бесят Неко. Не люблю я их, это раз. Во-вторых, бесят меня голые-полуголые девицы разгуливающие туда-сюда.
Концовка расстроила. Но круто, что будет фильм и 2 сезон.



 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 21:23 | Сообщение # 3

Заинтересовала меня Луа этим аниме и я решила посмотреть. Первые две серии я смотрела задаваясь вопросами: "Что собственно происходит? Кто эти люди? Что они делают?" И только под конец третей серии до меня начало что-то доходить....  после того как я прочла анотацию
Сюжет запутанный но все таки я его поняла ....под конец правда
Якобы новый век. Эксперименты времен Гитлера и сила которая способна уничтожать или защищать. С ее помощью были созданы короли. Кстати красный ну просто лапуся. Он мне больше всех нравился. Особенно когда за ним плелась та маленькая девочка.
Синий король - ботан какой-то. Слишком правильный. Не мой типаж.
Главный герой у нас страненький мальчик. этакое наивное дитя не знающее хлопот. Под конец конечно он уже стал как Шварцнегер в фильме "Вспомнить все".
Котя прикольная. Приятная неожиданность получить из кота - девушку. Интересно у меня моя кошка тоже по ночам голышом бродит?!
Концовка очень расстроила. Но судя по коменту Луа, должен быть второй сезон и я очень надеюсь, что в скором будущем.
И в заключение - советую к просмотру. Сначала надо привыкать а потом втянетесь и не оторветесь.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 14:20 | Сообщение # 4

Цитата Vilna ()
Концовка очень расстроила. Но судя по коменту Луа, должен быть второй сезон и я очень надеюсь, что в скором будущем.

Уже есть полнометражка. Продолжение 1 сезона. И там Анна стала королевой вместо Красного. Приобрела его силы. Красного показывали. Такой хорошенький, но мертвый. Так что вряд ли мы его увидим в новом сезоне. Жаль так((( Ну зачем он так! Как будто он не хотел жить 84 Не знаю... Не хочу смотреть 2 сезон без него. 83 Мне никто больше не нравится. Может, только скейтбордист. Но он мелкий. А я хочу секс-мужика. 80




 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 18:58 | Сообщение # 5

Цитата Lua ()
Уже есть полнометражка.
Вот ее я не видела. Поделись ссылочкой)
Цитата Lua ()
Не хочу смотреть 2 сезон без него.
Блин а там же реально он единственный красавчик на которого девки и залипают....что же теперь делать то..... Скейбордист действительно мелкий а вот бармен кстати мне тоже симпатичен. Сдержанный такой...... Кстати черный пес мне тоже импонирует, но красный .... красный же просто идеальный лапусик.
Я полагаю что красный устал от всего. Он был чрезмерно потрепан (кинжал вспомни), наверняка понимал, что долго не протянет. Но вот тот момент когда он раскинул руки чтоб поглотить меч а синий его грохнул ... это было как то подло, не считаешь?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 19:22 | Сообщение # 6

Цитата Vilna ()
а вот бармен кстати мне тоже симпатичен. Сдержанный такой......

бармен мутит с этою из синих. а она мне не нравится. поэтому он выпадает 79
Цитата Vilna ()
Кстати черный пес мне тоже импонирует, но красный .... красный же просто идеальный лапусик

Пес тоже хорош. Но он не секасный и не брутальный((
Цитата Vilna ()
это было как то подло, не считаешь?

Да. Они все подлые. Тот второй очкастый тоже козел. Кинул красного и упорхнул в другую компашку без достойный причины.

Цитата Vilna ()
Поделись ссылочкой)

К: Пропавшие Короли



 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 19:26 | Сообщение # 7

Lua, За ссыль спасибо. Второй синий очкастик меня даже бесит. Синие вообще отстой. Не люблю я вот таких козлов которые прикрываются якобы добродетельность. Пес не брутал но зато готовить умеет))))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 16.05.2015, 14:35 | Сообщение # 8

Цитата Lua ()
К: Пропавшие Короли
Посмотрела полнометражку. Двоякие ощущения. Красного мне не хватает по любому. Анна совсем дитя. Синий по ходу своим поступком вынес себе приговор. Долго его кинжал не продержится.
Появились зеленные.... как то все запутано. Я так и не поняла чего они добиваются. Серебряный жив но золотой скончался что ли?
Ну и еще один герой это тот который был сэнсеем черного пса. Перешел на другую сторону или у него свои планы? Осенью будет второй сезон, жду его с нетерпением. Уж очень хочется узнать чем там все закончится)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Проект Кей (мистика, сёнэн, приключения, драма, боевик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: