Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Скажи: «Я люблю тебя» (романтика, сёдзё, комедия, школа)
Скажи: «Я люблю тебя»
Дата: Четверг, 30.04.2015, 10:33 | Сообщение # 1



Серий: 13
Продолжительность серии: 25 мин.
Жанры: романтика, сёдзё, комедия, школа
Год выпуска: 2012

Обычная детская жестокость напрочь отбила у Мэй Татибана все чувства, из-за чего она и решила, что такое понятие как дружба на самом деле - не настоящее, и любого рода сближение может обернуться для нее лишь болью от очередного предательства. Таким образом, неглупая и привлекательная девушка достигла своего шестнадцатилетия, при этом заслужив репутацию замкнутой молчуньи в старшей школе. Естественно, такого рода аура необычного поведения, а также отстраненности девушки - привлекла интерес, так называемого, «школьного принца» Ямато Куросавы. Он честный, открытый парень, который уже малость утомлен навязчивым вниманием знакомых и малознакомых девушек, и самостоятельно начал поиск встречи с Мэй — и добился своей цели, от всего сердца получив «с ноги». Но, как ни странно, именно такое "знакомство" разожгло взаимную симпатию, а также интерес двоих друг к другу…




 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 10:47 | Сообщение # 2

Хорошее аниме, но не хватило мне движухи, что ли. Как-то слегка нудно и шаблонно.
Не особо понравился ггерой. Весь такой вежливый, добрый и улыбчивый. Вижу в этом подвох. Совсем странным мне показалась, что он согласился приходить домой к однокласснице и ужинать с ней. Притом что у него есть девушка. И, притом что он это скрывает от нее. И главное, без задней мысли. Он просто не понял, что так нельзя делать. Как так? 71 А вроде казался умным и всепонимающим. А потом выясняется, что он еще и лицемер и трус. Водился с теми, кто издевался над его другом и параллельно тайно дружил с этим другом 71 Как удобно, однако. И там и там поспевает. И с тех пор мало чего изменилась. Он все так же под всех подстраивается. Я не увидела его истинного лица. Все время кажется, что он фальшивка. Может, я слишком строга? Хотелось от него больше серьезности. А то, всю анимешку на одном уровне.
Мэй. Понравилась. Понятная девочка. Нерешительная в меру своей стеснительности, но исправляется. Развивается.



 
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 12:14 | Сообщение # 3

Смотрела я его уж очень давно. Но помню четко что это было мое первое аниме такого вот формата. Милое, нежное и романтическое (не все же кровь и расчлененка). Девушка спокойная, тихая и замкнутая. Парень - местный принц. Прочитав коммента Луа я вспомнила кое какие детали. Да действительно возмущал тот момент что принц имея девушку, ходит к подруге на ужин. Но тут дело скорее в другом. Подруга вечно обедает в одиночестве, и с его стороны это выглядит по большому счету как жест милосердия. Хотя это и не совсем честно утаивать такой поступок от девушки и компрометировать себя. И лицемерно дружить с теми кто побил твоего друга и с самим другом но тайно.
Весело было когда Мэй его с ноги встретила. Оказывается чтоб заинтересовать красавчика, нужно его хорошенько приложить. Правда мне было даже ее жаль. Это ж надо быть настолько замкнутой и тихой, чтоб даже бояться лишний раз что-то спросить.
Аниме не нагружает сюжетом и легко воспринимается. Можно посмотреть для расслабление и отвлечения от расчлененки)))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:34 | Сообщение # 4

Я закончила его смотреть вчера)))  могу сказать что в принципе понравилось, очень все мило мальчик влюбился в девочку и добивался ее любви(точнее пока она ее сможет выразить, любила она его практически сразу ):103: и закончилось все хорошо)))



 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 11:55 | Сообщение # 5

Смотрела это аниме давно и честно говоря плохо помню. Но пересматривать не тянет. Аниме довольно шаблонное.
А Гг - бессит. Почему уже было сказанно Vilna и  Lua, поэтому не вижу смысла повторяться.



 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 21:38 | Сообщение # 6

Ямааато...ещё один няшный и милашный красавчик. Мне понравилось, хотя девочку могли сделать и посимпотней 142 . Такая милая романтичная история. Я в восторге 55


 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Скажи: «Я люблю тебя» (романтика, сёдзё, комедия, школа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: